Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Новороссийск от 18.01.2006 N 44 “Об утверждении лимитов на энергоресурсы и воду на 2006 год для организаций и учреждений, финансируемых из местного и краевого бюджетов“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2006 г. N 44

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЛИМИТОВ НА ЭНЕРГОРЕСУРСЫ И ВОДУ НА 2006 ГОД

ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ МЕСТНОГО

И КРАЕВОГО БЮДЖЕТОВ

В соответствии со статьями 86 и 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях организации бесперебойного снабжения энергоресурсами бюджетных организаций, а также экономии бюджетных средств и усиления контроля за потреблением энергоресурсов и воды учреждениями бюджетной сферы города-героя Новороссийска в 2006 году, постановляю:

1. Утвердить лимиты объема потребления энергоресурсов и воды для организаций и учреждений, финансируемых из местного и краевого бюджетов на 2006 год (приложения N 1,
2, 3 - не приводятся).

2. Финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в г. Новороссийске расходы на финансирование коммунальных услуг производить в пределах утвержденных бюджетных ассигнований на 2006 год.

3. Начальникам управлений социально-бюджетной сферы довести до структурных подразделений лимиты на энергоресурсы и воду на 2006 год с разбивкой по кварталам.

4. Контроль за целевым использованием средств возложить на отраслевые управления социально-бюджетной сферы.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Матвеева В.Н. и заместителя главы администрации города по социальным вопросам Ратенко С.Е.

6. Управлению информации и социально-политического прогнозирования администрации города (Арутюнян А.Г.) опубликовать в средствах массовой информации настоящее Постановление.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

муниципального образования

город-герой Новороссийск

В.И.СИНЯГОВСКИЙ