Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования г. Краснодар от 17.01.2006 N 85-Р “О включении муниципального общежития, расположенного по улице Российской, 130, литер А в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара, в жилищный фонд социального использования“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 января 2006 г. N 85-Р

О ВКЛЮЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕЖИТИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО

ПО УЛИЦЕ РОССИЙСКОЙ, 130, ЛИТЕР А В ПРИКУБАНСКОМ

ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА, В ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД

СОЦИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Руководствуясь статьей 7 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ “О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“:

1. Включить муниципальное общежитие, расположенное по улице Российской, 130, литер А в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара, в жилищный фонд социального использования.

2. Департаменту муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар (Войт) внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар.

3. Муниципальному унитарному предприятию “Общежитие“ (Парфинович) обратиться в филиал государственного унитарного предприятия Краснодарского
края “Крайтехинвентаризация“ по городу Краснодару по вопросу внесения соответствующих изменений в технический паспорт здания.

4. Администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара (Турков) по заявлениям заинтересованных граждан обеспечить передачу занимаемых жилых помещений в собственность в порядке, предусмотренном Законом Российской Федерации от 04.07.1994 N 1541-1 “О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации“.

5. Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е. Суслова.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.ЕВЛАНОВ