Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 17.10.2005 N 874-Р “Об утверждении Перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Тбилисского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством“

Вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2005 г. N 874-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЗЕМЕЛЬ ОСОБО ЦЕННЫХ ПРОДУКТИВНЫХ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ УГОДИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ТБИЛИССКОГО

РАЙОНА, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ,

НЕ СВЯЗАННЫХ С СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

В целях сохранения площадей особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, а также Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ “Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае“:

1. Утвердить Перечень земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Тбилисского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством,
общей площадью 49227,3 га (прилагается).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края, руководителя департамента имущественных отношений Краснодарского края В.И. Кондратьева.

4. Распоряжение вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ

Утвержден

Распоряжением

главы администрации

Краснодарского края

от 17 октября 2005 г. N 874-Р

ПЕРЕЧЕНЬ

ОСОБО ЦЕННЫХ ПРОДУКТИВНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ УГОДИЙ НА

ТЕРРИТОРИИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫХ НЕ

ДОПУСКАЕТСЯ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ

ПРОИЗВОДСТВОМ

1. Земли на территории закрытого акционерного общества (далее - ЗАО) “Колос“, в северной части района, северо-восточнее на 3,0 км станицы Новобекешевская, площадью 217,5 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (не приводится) (лист 2).

2. Земли на территории ЗАО “Колос“, в северной части района, северо-восточнее на 3,0 км станицы Новобекешевская, площадью 21,7 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 2).

3. Земли на территории ЗАО “Колос“, в северной части района, западнее на 1,6 км хутора Еремин, площадью 29,4 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 1).

4. Земли на территории ЗАО “Колос“, в северной части района, западнее на 250 м хутора Еремин, площадью 228,4 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 1).

5. Земли на территории ЗАО “Колос“, в северной части района, южнее на 3,0 км хутора Еремин, площадью 1913,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 1, 2).

6. Земли на территории ЗАО “Колос“, в северной части района, южнее станицы Нововладимировская, площадью 1156,7 га в границах, указанных в
приложении к настоящему Перечню (лист 2).

7. Земли на территории ЗАО “Колос“, в северной части района, южнее на 5,5 км станицы Нововладимировская, площадью 117,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 2).

8. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северной части района, северо-восточнее на 250 м станицы Ловлинская, площадью 61,8 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 2).

9. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северной части района, севернее станицы Ловлинская, площадью 327,3 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 2, 3).

10. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северо-восточной части района, восточнее на 5,2 км станицы Ловлинская, площадью 43,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

11. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северо-восточной части района, восточнее станицы Ловлинская, площадью 1225,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

12. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северо-восточной части района, восточнее станицы Ловлинская, площадью 35,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

13. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северо-восточной части района, юго-восточнее на 5,0 км станицы Ловлинская, площадью 17,8 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

14. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северо-восточной части района, юго-восточнее на 5,0 км станицы Ловлинская, площадью 7,6 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

15. Земли на территории ЗАО “Заря“, в северо-восточной части района, юго-восточнее на 4,0 км станицы Ловлинская, площадью 43,9 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

16.
Земли на территории ЗАО “Заря“, в северной части района, в районе станицы Ловлинская, площадью 3205,6 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 2, 3).

17. Земли на территории открытого акционерного общества (далее - ОАО) “Кропоткинское“, в северо-восточной части района, северо-восточнее на 2,7 км поселка Восточный, площадью 32,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 3).

18. Земли на территории ОАО “Кропоткинское“, в северной части района, в районе поселков Мирный, Восточный, Октябрьский, Первомайский и Терновый, площадью 11322,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 1, 2, 2, 5).

19. Земли на территории агропромышленного акционерного общества закрытого типа (ААО ЗТ) “Тбилисское“, в северо-западной части района, западнее поселка Мирный, площадью 1921,9 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 1).

20. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в западной части района, северо-западнее станицы Тбилисская, площадью 425,7 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 4).

21. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в центральной части района, севернее станицы Тбилисская, площадью 3118,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 4, 5).

22. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в центральной части района, севернее станицы Тбилисская, площадью 960,9 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 4, 5).

23. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в центральной части района, южнее поселка Первомайский, площадью 663,1 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 2, 4, 5).

24. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в центральной части района, юго-западнее на 1,5 км поселка Первомайский, площадью
114,5 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 2, 4).

25. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в западной части района, южнее поселка Первомайский, площадью 2716,6 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 1, 2, 4).

26. Земли на территории ЗАО агрофирма “Кавказ“, в западной части района, юго-западнее поселка Октябрьский, площадью 807,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 1, 2).

27. Земли на территории ЗАО племзавода (п/з) “Северинский“, в западной части района, северо-западнее станицы Тбилисская, площадью 6,1 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 4).

28. Земли на территории ЗАО “Марьинское“, в западной части района, юго-западнее станицы Тбилисская, площадью 4005,5 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 4, 6).

29. Земли на территории ЗАО им. Т.Г. Шевченко, в восточной части района, юго-восточнее на 1,0 км хутора Северокубанский, площадью 303,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 5).

30. Земли на территории ЗАО им. Т.Г. Шевченко, в центральной части района, юго-западнее на 1,5 км села Ванновское, площадью 488,1 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 4, 5).

31. Земли на территории ЗАО им. Т.Г. Шевченко, в юго-восточной части района, северо-восточнее на 1,0 км хутора Красный Зеленчук, площадью 484,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 5).

32. Земли на территории ЗАО им. Т.Г. Шевченко, в юго-восточной части района, севернее на 500 м хутора Красный Зеленчук, площадью 8,8 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 5).

33. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в
юго-восточной части района, восточнее хутора Веревкин, площадью 803,0 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (лист 7).

34. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в юго-восточной части района, восточнее хутора Веревкин, площадью 15,6 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (лист 7).

35. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в юго-восточной части района, восточнее хутора Песчаный, площадью 46,6 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (лист 7).

36. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в юго-восточной части района, севернее на 1,5 км хутора Староармянский, площадью 52,2 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (лист 5).

37. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в юго-восточной части района, северо-восточнее хутора Староармянский, площадью 47,5 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (лист 5).

38. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в юго-восточной части района, северо-восточнее на 1,0 км хутора Песчаный, площадью 730,8 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (листы 5, 7).

39. Земли на территории ЗАО “Песчаное“, в юго-восточной части района, юго-западнее хутора Песчаный, площадью 3780,1 га в границах, указанных в приложении в настоящему Перечню (лист 7).

40. Земли на территории ЗАО Агрофирма “Дружба“, в южной части района, южнее на 4,1 км хутора Советский, площадью 26,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 7).

41. Земли на территории ЗАО Агрофирма “Дружба“, в южной части района, южнее станицы Геймановская и хуторов Дальний, Марьинский, Советский, площадью 4112,4 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 6, 7).

42. Земли на территории ЗАО Агрофирма “Дружба“, в южной части района, южнее на 1,5
км хутора Советский, площадью 29,8 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 7).

43. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское, в юго-западной части района, севернее станицы Алексеетенгинская и хуторов Верхний, Средний, площадью 1905,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

44. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в части южной района, восточнее станицы Алексеетенгинская, площадью 786,1 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 6, 7).

45. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в части южной района, юго-восточнее на 2,0 км хутора Причтовый, площадью 187,4 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (листы 6, 7).

46. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в части южной района, юго-восточнее хутора Причтовый, площадью 116,7 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

47. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в части южной района, южнее хутора Причтовый, площадью 74,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

48. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в юго-западной части района, южнее хутора Верхний, площадью 197,0 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

49. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в юго-западной части района, южнее хутора Средний, площадью 171,8 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

50. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в юго-западной части района, южнее хутора Средний, площадью 20,3 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

51. Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в юго-западной части района, юго-западнее хутора Средний, площадью 15,4 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

52.
Земли на территории ЗАО “Алексеетенгинское“, в юго-западной части района, юго-западнее хутора Средний, площадью 80,2 га в границах, указанных в приложении к настоящему Перечню (лист 6).

Первый заместитель

руководителя департамента

имущественных отношений

Краснодарского края

Е.М.СЕРДЮКОВА