Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации городского поселения “Г. Ермолино“ от 30.03.2011 N 62 “Об оснащении транспортных средств навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на территории городского поселения “Город Ермолино“ (вместе с “Перечнем транспортных средств, подлежащих оснащению навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на территории городского поселения “Город Ермолино“)

Вступил в силу с 30 марта 2011 года (пункт 6 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ГОРОД ЕРМОЛИНО“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2011 г. N 62

ОБ ОСНАЩЕНИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НАВИГАЦИОННО-СВЯЗНЫМ

ОБОРУДОВАНИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ

ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“ГОРОД ЕРМОЛИНО“

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования муниципального района “Боровский район“ от 16.02.2011 N 345 “Об оснащении транспортных средств навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на территории Боровского района, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, Уставом МО городское поселение “Город Ермолино“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень транспортных средств, подлежащих оснащению навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации
ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на территории городского поселения “Город Ермолино“, закрепленных в установленном порядке за администрацией муниципального образования городское поселение “Город Ермолино“ и подведомственными ее организациями и учреждениями.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: слова “или ГЛОНАСС/GPS“ повторяются дважды.

2. Организовать начиная с 2012 года проведение работ по поэтапному оснащению оборудованием ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS или ГЛОНАСС/GPS (далее - оборудование ГЛОНАСС) находящихся в эксплуатации транспортных средств согласно перечню.

3. Ответственным за проведение работ по поэтапному оснащению транспортных средств оборудованием ГЛОНАСС назначить начальника правового отдела администрации Полуботко Н.В.

4. Начальнику финансово-экономического отдела администрации Гусаковской Н.А. при подготовке технического задания на проведение работ (закупку оборудования) для оснащения транспортных средств оборудованием ГЛОНАСС проводить согласование с администрацией МО МР “Боровский район“.

5. Финансовое обеспечение в отношении транспортных средств, используемых администрацией муниципального образования городское поселение “Город Ермолино“ и ее подведомственными организациями и учреждениями, осуществлять из бюджета муниципального образования городское поселение “Город Ермолино“ в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых в установленном порядке на их текущее содержание.

6. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

муниципального образования

городское поселение

“Город Ермолино“

А.А.Исаев

Утвержден

Постановлением

Главы администрации

муниципального образования

городского поселения

“Город Ермолино“

от 30 марта 2011 г. N 62

ПЕРЕЧЕНЬ

ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОСНАЩЕНИЮ

НАВИГАЦИОННО-СВЯЗНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ГОРОД ЕРМОЛИНО“

1. Транспортные средства, закрепленные на праве оперативного управления за администрацией муниципального образования городское поселение “Город Ермолино“ и ее подведомственными организациями и учреждениями