Постановление Главы администрации Краснодарского края от 05.05.2005 N 395 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 мая 2001 года N 406 “О составе комиссии по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского края в области науки, производства, культуры и спорта“
Вступил в силу с 5 мая 2005 года (пункт 3 данного документа).ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 мая 2005 г. N 395
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 24 МАЯ
2001 ГОДА N 406 “О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ
МОЛОДЕЖНЫХ ПРЕМИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
В ОБЛАСТИ НАУКИ, ПРОИЗВОДСТВА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА“
В связи с изменением кадрового состава администрации Краснодарского края постановляю:
1. Внести изменение в Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 мая 2001 года N 406 “О составе комиссии по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского края в области науки, производства, культуры и спорта“, изложив приложение к нему в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по вопросам социального развития Г.Д. Золину.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ
Приложение
к Постановлению главы
администрации края
от 5 мая 2005 г. N 395
“Приложение
к Постановлению главы
администрации края
от 24 мая 2001 г. N 406
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ПРЕМИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ,
ПРОИЗВОДСТВА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Золина - заместитель главы администрации
Галина Дмитриевна Краснодарского края, председатель
комиссии
Никифоров - руководитель комитета по делам
Дмитрий Геннадьевич молодежи Краснодарского края,
заместитель председателя комиссии
Выломов - руководитель департамента
Антон Александрович экономического развития,
инвестиций и внешних связей
Краснодарского края, заместитель
председателя комиссии
Самуйлова - главный специалист комитета по
Оксана Васильевна делам молодежи Краснодарского края,
ответственный секретарь комиссии
1 секция “Наука“
Грицай - начальник управления
Валерий Викторович научно-инновационной деятельности
департамента образования и науки
Краснодарского края, кандидат
физико-математических наук,
руководитель секции
Говорусская - ведущий специалист комитета по
Инна Сергеевна делам молодежи Краснодарского края
Назаревский - главный специалист департамента
Алексей Николаевич образования и науки Краснодарского
края
Васюков - заместитель директора по научной
Павел Петрович работе Краснодарского
научно-исследовательского
института сельского хозяйства
им. П.П. Лукьяненко, доктор
сельскохозяйственных наук,
профессор (по согласованию)
Гаврилов - проректор по научной работе
Александр Александрович Кубанского государственного
университета, доктор экономических
наук, профессор (по согласованию)
Ильина - заместитель директора по науке
Ирина Анатольевна Северо-Кавказского зонального
научно-исследовательского института
садоводства и виноградарства,
доктор технических наук
(по согласованию)
Курзанов - проректор по научной работе
Анатолий Николаевич Кубанской государственной
медицинской академии, доктор
медицинских наук, профессор
(по согласованию)
Нечаев - проректор по научной работе
Василий Иванович Кубанского государственного
аграрного университета, доктор
экономических наук, профессор
(по согласованию)
Симанков - проректор по научной и
Владимир Сергеевич международной деятельности
Кубанского государственного
технологического университета,
доктор технических наук, профессор
(по согласованию)
Туравец - проректор по научной работе
Наталья Романовна Краснодарского государственного
университета культуры и искусств,
доктор педагогических наук,
профессор (по согласованию)
2 секция “Производство“
Трубилин - заместитель руководителя
Александр Иванович департамента сельского хозяйства и
перерабатывающей промышленности
Краснодарского края, руководитель
секции
Кравченко - первый заместитель руководителя
Андрей Евгеньевич департамента промышленности и
лесных ресурсов Краснодарского края
Антонян - генеральный директор ЗАО “Первый
Борис Мигранович кондитерский комбинат “Анит“,
г. Краснодар (по согласованию)
Кузмина - начальник отдела государственного
Прасковья Константиновна учреждения “Краевой центр
социально-экономической поддержки
молодежи“
Садовская - генеральный директор ЗАО
Людмила Петровна “Александрия“, г. Краснодар
(по согласованию)
3 секция “Культура“
Кубарь - заместитель руководителя
Ирина Юрьевна департамента культуры
Краснодарского края по вопросам
искусства и образовательным
учреждением, заслуженная артистка
Российской Федерации, руководитель
секции
Азнаурьян - художественный руководитель
Павел Петросович государственного Краснодарского
филармонического оркестра
Краснодарской краевой филармонии
(по согласованию)
Коробейникова - заведующая кафедрой Краснодарского
Наталья Петровна государственного университета
культуры и искусств, профессор,
заслуженная артистка Российской
Федерации (по согласованию)
Мигачев - член Союза художников Российской
Владимир Михайлович Федерации (по согласованию)
Перепелица - заместитель директора
Марина Федоровна Краснодарской краевой детской
библиотеки имени братьев
Игнатовых (по согласованию)
Рогульченко - главный режиссер муниципального
Владимир Дмитриевич молодежного театра творческого
объединения “Премьера“, заслуженный
артист Российской Федерации
(по согласованию)
Селезнев - член Союза композиторов Российской
Анатолий Германович Федерации (по согласованию)
Томилин - главный хормейстер ансамбля
Геннадий Николаевич казачьей песни “Криница“
творческого объединения “Премьера“,
заслуженный артист Кубани
(по согласованию)
Худых - главный специалист
Татьяна Николаевна государственного учреждения
Краснодарского края “Краевой центр
социальной адаптации и досуга
молодежи“, заслуженный работник
культуры Российской Федерации
4 секция “Спорт“
Поддубнов - заместитель руководителя
Валерий Петрович департамента по физической
культуре и спорту Краснодарского
края, руководитель секции
Тарельникова - специалист I категории по делам
Надежда Владимировна молодежи Краснодарского края
Литвинов - директор школы высшего спортивного
Геннадий Гаврилович мастерства по легкой атлетике,
заслуженный работник физической
культуры России (по согласованию)
Мачуга - генеральный директор спортивного
Наталья Александровна клуба акробатики и прыжков на
батуте имени В.Н. Мачуги
(по согласованию)
Разговоров - председатель комитета по
Аркадий Викторович физической культуре и спорту
администрации муниципального
образования г. Краснодар
(по согласованию)
Твердый - председатель Краснодарского
Александр Васильевич регионального отделения
общественной организации
“Всероссийское народное
туристическое общество“, профессор
(по согласованию)
Чернова - директор краевой специализированной
Людмила Александровна детско-юношеской школы
олимпийского резерва “Юность
России“ (по согласованию)
Чернышенко - проректор по воспитательной работе
Юрий Константинович Кубанского государственного
университета физической культуры,
спорта и туризма
(по согласованию)“.
Руководитель комитета
по делам молодежи
Краснодарского края
Д.Г.НИКИФОРОВ