Постановление Главы администрации Краснодарского края от 18.02.2005 N 92 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 мая 2001 г. N 406 “О составе комиссии по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского края в области науки, производства, культуры и спорта“
Вступил в силу с 18 февраля 2005 года (пункт 3 данного документа).ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2005 г. N 92
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 24 МАЯ
2001 Г. N 406 “О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО
ПРИСУЖДЕНИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ПРЕМИЙ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ПРОИЗВОДСТВА,
КУЛЬТУРЫ И СПОРТА“
В связи с изменением кадрового состава администрации Краснодарского края постановляю:
1. Внести изменение в Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 мая 2001 г. N 406 “О составе комиссии по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского края в области науки, производства, культуры и спорта“, изложив приложение к нему в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по вопросам социального развития Г.Д. Золину.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ
Приложение
к Постановлению главы
администрации края
от 18 февраля 2005 г. N 92
“Приложение
к Постановлению главы
администрации края
от 24 мая 2001 г. N 406
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ПРЕМИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ,
ПРОИЗВОДСТВА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Золина - заместитель главы администрации
Галина Дмитриевна Краснодарского края, председатель
комиссии
Астапов - руководитель департамента образования
Михаил Борисович и науки Краснодарского края,
заместитель председателя комиссии
Выломов - руководитель департамента
Антон Александрович экономического развития, инвестиций
и внешних связей Краснодарского края,
заместитель председателя комиссии
Спирина - начальник управления по делам
Людмила Викторовна молодежи и воспитательной работе
департамента образования и науки
Краснодарского края, ответственный
секретарь комиссии.
1 секция “Наука“
Крылов - начальник отдела науки и
Виталий Петрович научно-технической политики
департамента образования и науки
Краснодарского края, руководитель
секции
Гаврилов - проректор по научной работе
Александр Александрович Кубанского государственного
университета (по согласованию)
Симанков - проректор по научной и
Владимир Сергеевич международной деятельности
Кубанского государственного
технологического университета
(по согласованию)
Ильина - заместитель директора по науке
Ирина Анатольевна Северо-Кавказского зонального
научно-исследовательского института
садоводства и виноградарства
(по согласованию)
Северин - проректор по научной работе
Юрий Дмитриевич Кубанского государственного
аграрного университета
(по согласованию)
2 секция “Производство“
Трубилин - заместитель руководителя департамента
Александр Иванович сельского хозяйства и
перерабатывающей промышленности
Краснодарского края, руководитель
секции
Антонян - генеральный директор ЗАО “Первый
Борис Мигранович кондитерский комбинат “Анит“,
г. Краснодар (по согласованию)
Кузмина - начальник отдела государственного
Прасковья учреждения “Краевой центр
Константиновна социально-экономической поддержки
молодежи“
Кравченко - первый заместитель руководителя
Андрей Евгеньевич департамента промышленности и лесных
ресурсов Краснодарского края
Садовская - генеральный директор ЗАО
Людмила Петровна “Александрия“, г. Краснодар
(по согласованию)
3 секция “Культура“
Расторгуев - первый заместитель руководителя
Николай Петрович департамента культуры Краснодарского
края, руководитель секции
Воржев - член правления Краснодарской
Сергей Дмитриевич краевой организации Союза Художников
России, заслуженный художник России
(по согласованию)
Худых - главный специалист государственного
Татьяна Николаевна учреждения Краснодарского края
“Краевой центр социальной адаптации
и досуга молодежи“, заслуженный
работник культуры Российской
Федерации (по согласованию)
Комиссинский - профессор кафедры музыковедения,
Виктор Георгиевич композиции и методики музыкального
образования Краснодарского
университета культуры и искусств,
заслуженный деятель искусств
Российской Федерации
(по согласованию)
Пахомова - начальник отдела праздников,
Людмила Дмитриевна фестивалей и целевых программ
государственного научно-творческого
учреждения Краснодарского края
“Кубанский казачий хор“, заслуженный
деятель культуры Кубани
(по согласованию)
Наконечный - первый заместитель генерального
Александр Георгиевич директора муниципального
театрально-концертного учреждения
“Творческое объединение “Премьера“
(по согласованию)
Священко - проректор по международным связям и
Валерий Николаевич работе с иностранными студентами,
декан факультета хореографии
Краснодарского университета культуры
и искусств, заслуженный деятель
искусств Российской Федерации
(по согласованию)
Филиппова - директор государственного учреждения
Людмила Ивановна культуры Краснодарского края
“Краснодарская краевая юношеская
библиотека“, заслуженный работник
культуры Российской Федерации
4 секция “Спорт“
Поддубнов - заместитель руководителя по
Валерий Петрович учебно-спортивной и
физкультурно-массовой работе
департамента по физической культуре
и спорту Краснодарского края,
руководитель секции
Барибан - директор детской юношеской
Михаил Михайлович спортивной школы N 2 г. Краснодара,
мастер спорта международного класса
по легкой атлетике (по согласованию)
Литвинов - директор школы высшего спортивного
Геннадий Гаврилович мастерства, заслуженный работник
физической культуры России
(по согласованию)
Чернышенко - проректор по учебной работе
Юрий Константинович Кубанского государственного
университета физической культуры,
спорта и туризма (по согласованию)
Разговоров - председатель комитета по физической
Аркадий Викторович культуре и спорту администрации
муниципального образования город
Краснодар (по согласованию)
Твердый - председатель Краснодарского
Александр Васильевич регионального отделения общественной
организации “Всероссийское народное
туристическое общество“, профессор
(по согласованию)“.
Руководитель департамента
М.Б.АСТАПОВ