Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Калужской области от 22.03.2011 N 32-р “О проведении месячника по благоустройству территории Калужской области“

ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 марта 2011 г. N 32-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов на территории Калужской области:

1. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований Калужской области:

1.1. Организовать в период с 4 апреля по 6 мая 2011 года месячник по благоустройству территории Калужской области.

1.2. Провести в указанный период необходимые работы по содержанию памятников, обелисков, стел, установленных в честь погибших защитников Отечества, и благоустройству мемориалов, посвященных подвигу участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

1.3. Выполнить в ходе месячника сезонные работы по санитарной очистке населенных пунктов, озеленению, ремонту фасадов, содержанию дорог и других объектов благоустройства.

1.4. Провести
в единый день 29 апреля 2011 года мероприятия по созданию аллей памяти, приуроченных к 25-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС, и других событий, учитывая территориальные особенности.

1.5. Обеспечить участие в работах по благоустройству организаций вне зависимости от форм собственности, общественных объединений граждан, населения.

2. Органам исполнительной власти Калужской области принять участие в мероприятиях месячника на условиях, определенных распоряжением Губернатора Калужской области от 03.08.2009 N 84-р “О мерах по благоустройству территорий населенных пунктов Калужской области“.

Заместитель Губернатора Калужской области -

руководитель администрации

Губернатора Калужской области

В.Х.Квасов