Законы и постановления РФ

Решение Армавирской городской Думы от 10.08.2004 N 403 “Об утверждении схемы образования избирательных округов по выборам депутатов городской думы“

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 10 августа 2004 г. N 403

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

В соответствии со ст. 14 Закона Краснодарского края от 03.06.2003 N 593-КЗ “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в Краснодарском крае“ и на основании представления территориальной избирательной комиссии города Армавира “Об определении схемы образования пятимандатных избирательных округов по выборам депутатов Армавирской Городской Думы четвертого созыва“, Армавирская Городская Дума решила:

1. Утвердить схему образования 7 пятимандатных избирательных округа по выборам депутатов Армавирской Городской Думы четвертого созыва согласно приложению.

2. Опубликовать схему избирательных округов и ее графическое изображение в средствах массовой информации в
течение 5 дней со дня утверждения.

Председатель Армавирской

городской Думы

В.Н.ПАВЛЮЧЕНКОВ

Приложение

к Решению Армавирской

городской Думы

от 10 августа 2004 г. N 403

ГРАНИЦЫ

ПЯТИМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ОКРУГ N 1

Численность в округе - 18580 избирателей.

Границы: вдоль западной границы хутора Красная Поляна от границы с Новокубанским районом до левого берега реки Кубань, по левому берегу реки Кубань от западной границы хутора Красная Поляна до западной окраины станицы Старая Станица, вдоль западной окраины станицы Старая Станица от реки Кубань до северной окраины станицы Старая Станица, вдоль северной окраины станицы Старая Станица от западной ее окраины до ее восточной окраины, вдоль восточной окраины станицы Старая Станица от ее северной окраины до реки Кубань, по левому берегу реки Кубань от восточной окраины станицы Старая Станица до продолжения ул. К. Маркса города, по ул. К. Маркса (четная сторона) от левого берега реки Кубань до ул. П. Осипенко, по ул. П. Осипенко (нечетная сторона) от ул. К. Маркса до ул. Свердлова, по ул. Свердлова (четная сторона) от ул. П. Осипенко до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (нечетная сторона) от ул. Свердлова до ул. Ефремова, по ул. Ефремова (четная сторона) от ул. Лермонтова до железной дороги Ростов - Баку, вдоль железной дороги Ростов - Баку, включая территорию садоводческого товарищества “Энергетик“, поселков ТЭЦ и нефтебазы от ул. Ефремова до северо-западной окраины города, вдоль северо-западной окраины города от железной дороги Ростов - Баку (разъезд 1646 км) до западной окраины хутора Красная Поляна.

ОКРУГ N 2

Численность в округе - 18412 избирателей.

Границы: по ул. Ефремова (нечетная сторона) от железной дороги Ростов - Баку до
ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (четная сторона) от ул. Ефремова до ул. Свердлова, по ул. Свердлова (нечетная сторона) от ул. Лермонтова до ул. П. Осипенко, по ул. П. Осипенко (четная сторона) от ул. Свердлова до ул. К. Маркса, по ул. К. Маркса (нечетная сторона) от ул. П. Осипенко до левого берега реки Кубань, вдоль левого берега реки Кубань от продолжения ул. К. Маркса до ул. 7-я Линия, по ул. 7-я Линия (четная сторона) от реки Кубань до правой стороны железной дороги Ростов - Баку, вдоль правой стороны железной дороги Ростов - Баку от ул. 7-я Линия до ул. Ефремова.

ОКРУГ N 3

Численность в округе - 18989 избирателей.

Границы: вдоль левого берега реки Кубань от ул. 7-я Линия до слияния с рекой Уруп, вдоль левого берега реки Уруп от слияния с рекой Кубань до поселка мехлесхоз (восточная окраина города), вдоль восточной окраины города от поселка мехлесхоз до продолжения ул. Туапсинской, по ул. Туапсинской (нечетная сторона) от восточной окраины города до ул. Т. Соломахи, по ул. Т. Соломахи (четная сторона) от ул. Туапсинской до ул. Майкопской, по ул. Майкопской (нечетная сторона) от ул. Т. Соломахи до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (четная сторона) от ул. Майкопской до ул. Советской Армии, по ул. Советской Армии (нечетная сторона) от ул. Краснодарской до ул. Урицкого, по ул. Урицкого (нечетная сторона) от ул. Советской Армии до ул. Тургенева, по ул. Тургенева (четная сторона) от ул. Урицкого до ул. Ст. Разина, по ул. Ст. Разина (нечетная сторона) от ул. Тургенева до железной дороги Ростов - Баку, вдоль железной дороги
Ростов - Баку от ул. Ст. Разина до ул. 7-я Линия, по ул. 7-я Ленина (нечетная сторона) от железной дороги Ростов - Баку до левого берега реки Кубань.

ОКРУГ N 4

Численность в округе - 19059 избирателей.

Границы: по ул. Железнодорожной от ул. К. Либкнехта до ул. Ст. Разина, по ул. Ст. Разина (четная сторона) от ул. Железнодорожной до ул. Тургенева, по ул. Тургенева (нечетная сторона) от ул. Ст. Разина до ул. Урицкого, по ул. Урицкого (четная сторона) от ул. Тургенева до ул. Советской Армии, по ул. Советской Армии (четная сторона) от ул. Урицкого до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (нечетная сторона) от ул. Советской Армии до ул. Майкопской, по ул. Майкопской (четная сторона) от ул. Краснодарской до ул. Соломахи, по ул. Т. Соломахи (нечетная сторона) от ул. Майкопской до ул. Туапсинской, по ул. Туапсинской (четная сторона) от ул. Т. Соломахи до юго-восточной окраины города, вдоль юго-восточной окраины города от продолжения ул. Туапсинской до южной окраины города, вдоль южной окраины города, включая поселок Заветный, хутора Первомайский, Зуево, Красин, от восточной окраины города до продолжения ул. Кирова к южной границе города, по ул. Кирова (нечетная сторона и четные N 92, 98/1) от южной окраины города до ул. Тургенева, по ул. Тургенева (нечетная сторона) от ул. Кирова до ул. К. Либкнехта. по ул. К. Либкнехта (нечетная сторона) от ул. Тургенева до ул. Железнодорожная.

ОКРУГ N 5

Численность в округе - 19151 избиратель.

Границы: по ул. К. Либкнехта (четная сторона) от железной дороги Ростов - Баку до ул. Тургенева, по ул. Тургенева (четная сторона) от ул. К. Либкнехта до
ул. Кирова, по ул. Кирова (четная сторона, кроме домов N 92, 98/1) от ул. Тургенева до ул. Луначарского, по ул. Луначарского (нечетная сторона) от ул. Кирова до ул. Тимирязева, по ул. Тимирязева (четная сторона) от ул. Луначарского до ул. Кропоткина, по ул. Кропоткина (нечетная сторона) от ул. Тимирязева до ул. Ефремова, по ул. Ефремова (четная сторона) от ул. Кропоткина до ул. Советской Армии, по ул. Советской Армии (нечетная сторона) от ул. Ефремова до железной дороги Армавир - Туапсе, вдоль железной дороги Армавир - Туапсе, включая жилые дома в полосе отчуждения и ОПМС-27, от ул. Советской Армии до железной дороги Ростов - Баку, вдоль железной дороги Ростов - Баку от жилых домов ОПМС-27 до ул. К. Либкнехта.

ОКРУГ N 6

Численность в округе - 18884 избирателя.

Границы: по ул. Луначарского (четная сторона) от ул. Тимирязева до ул. Кирова, по ул. Кирова (четная сторона) от ул. Луначарского до южной окраины города (федеральная дорога “Кавказ“), вдоль федеральной дороги “Кавказ“ от продолжения ул. Кирова до ул. Ефремова, по ул. Ефремова (нечетная сторона) от федеральной дороги “Кавказ“ до ул. Азовской, по ул. Азовской (четная и нечетная стороны) от ул. Ефремова до ул. Анапской, по ул. Анапской (нечетная сторона) от ул. Азовской до ул. Краснофлотской, по ул. Краснофлотской (нечетная сторона) от ул. Анапской до ул. Новороссийской, по ул. Новороссийской (четная сторона) от ул. Краснофлотской до ул. Черноморской, по ул. Черноморская (нечетная сторона) от ул. Новороссийской до ул. Островского, по ул. Островского (нечетная сторона) от ул. Черноморской до ул. Красных Партизан, по ул. Красных Партизан (нечетная сторона) от ул. Островского
до ул. Маркова, по ул. Маркова (нечетная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. Советской Армии, общежитие в промзоне, 16, по ул. Советской Армии (четная сторона) от ул. Маркова до ул. Ефремова, по ул. Ефремова (нечетная сторона) от ул. Советской Армии до ул. Кропоткина, по ул. Кропоткина (четная сторона) от ул. Ефремова до ул. Тимирязева, по ул. Тимирязева (нечетная сторона) от ул. Кропоткина до ул. Луначарского.

ОКРУГ N 7

Численность в округе - 18442 избирателя.

Границы: по ул. Советской Армии (четная сторона) от железной дороги Армавир - Туапсинский до ул. Маркова, по ул. Маркова (четная сторона) от ул. Советской Армии до ул. Красных Партизан, по ул. Красных Партизан (четная сторона) от ул. Маркова до ул. Островского, по ул. Островского (четная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. Черноморской, по ул. Черноморская (четная сторона) от ул. Островского до ул. Новороссийской, по ул. Новороссийской (нечетная сторона) от ул. Черноморской до ул. Краснофлотской, по ул. Краснофлотской (четная сторона) от ул. Новороссийской до ул. Анапской, по ул. Анапской (четная сторона) от ул. Краснофлотской до границы улиц Азовской и Каспарова, по границе улиц Азовской и Каспарова от ул. Анапской до ул. Ефремова, по ул. Ефремова (четная сторона) от границы улиц Азовской и Каспарова до федеральной дороги “Кавказ“, по левой стороне федеральной дороги “Кавказ“, включая поселки учхоз ЗВТ, ВНИИМК, Маяк, Южный от ул. Ефремова до западной границы муниципального образования “Армавир“, вдоль западной границы муниципального образования “Армавир“ от федеральной дороги “Кавказ“ до продолжения ул. Советской Армии по промзоне.