Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Армавира от 15.06.2004 N 1423 “О разработке проекта бюджета города на 2005 год“

ГЛАВА ГОРОДА АРМАВИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2004 г. N 1423

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА БЮДЖЕТА ГОРОДА НА 2005 ГОД

В соответствии с Положением “О бюджетном процессе в городе Армавире“ в целях формирования бюджета города на 2005 год постановляю:

1. Финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире (Шуваева):

- обеспечить организацию разработки проекта бюджета города на 2005 год;

- до 1 июля 2004 года направить главным распорядителям, распорядителям и получателям средств бюджета города методические рекомендации по формированию основных расходов проекта бюджета города на 2005 год.

2. Главным распорядителям, распорядителям и получателям средств бюджета города до 15 июля текущего года представить в финансовое управление департамента
по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире:

- необходимую информацию по запрашиваемым формам для формирования проекта бюджета города на 2005 год;

- предварительные данные о перечне мероприятий, предлагаемых к реализации в 2005 году в рамках городских программ, предусмотренных к финансированию за счет средств бюджета города и объемах их финансирования;

- предложения о предельных объемах бюджетного финансирования в 2005 году по показателям функциональной и экономической классификаций расходов бюджетов Российской Федерации;

- предложения о проведении структурных и организационных преобразований в подведомственных учреждениях с учетом реальных возможностей бюджета города.

3. Управлению социально-экономического прогнозирования и ценообразования администрации города (Лысанюк) представить в финансовое управление департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире прогнозные данные, необходимые для формирования доходной части бюджета города на 2005 год.

4. Рекомендовать налоговой инспекции МНС РФ по городу Армавиру (Филин-Колдаков) представить до 1 августа текущего года в финансовое управление департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире прогнозные данные, необходимые для формирования доходной части бюджета города на 2005 год.

5. Финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире (Шуваева):

5.1. Разработать прогноз бюджета города на 2005 год.

5.2. Направить проект бюджета главным распорядителям и распорядителям средств бюджета города для распределения по конкретным получателям средств. Для формирования приложения к проекту решения Армавирской городской Думы “О бюджете города на 2005 год“ по ведомственной структуре расходов бюджета города главным распорядителям и распорядителям средств бюджета города по истечении двухнедельного срока представить указанные распределения в финансовое управление департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире.

5.3. До 15 октября
текущего года завершить работу по составлению проекта бюджета города на 2005 год и представить главе города проект решения Армавирской городской Думы “О бюджете города на 2005 год“ со всеми приложениями к нему и пояснительной запиской.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы города Армавира

Е.В.ПИВЕНЬ