Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 22.01.2004 N 3/2004-ЖКХ “Об установлении экономически обоснованного тарифа на услуги по перекачке сточных вод, оказываемые филиалом о/к “Зарница“ ФГУП “По “АОМЗ“, г. Сочи“

Вступил в силу с 1 февраля 2004 года (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 22 января 2004 г. N 3/2004-ЖКХ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО ТАРИФА

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕКАЧКЕ СТОЧНЫХ ВОД, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ФИЛИАЛОМ О/К “ЗАРНИЦА“ ФГУП “ПО “АОМЗ“, Г. СОЧИ

По результатам анализа представленных филиалом о/к “Зарница“ ФГУП “ПО “АОМЗ“ документов для установления экономически обоснованного тарифа на услуги по перекачке сточных вод, в соответствии с заключением экспертизы, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для филиала о/к “Зарница“ ФГУП “ПО “АОМЗ“, г. Сочи, экономически обоснованный тариф на услуги по перекачке сточных вод в
размере 3,8 руб./куб.м (без НДС).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления г. Сочи при очередном регулировании тарифа на услуги по перекачке сточных вод для населения района руководствоваться установленным экономически обоснованным тарифом на услуги по перекачке сточных вод для филиала о/к “Зарница“ ФГУП “ПО “АОМЗ“.

3. Руководству филиала о/к “Зарница“ ФГУП “ПО “АОМЗ“, г. Сочи, опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

4. Настоящее Решение вступает в силу с 1 февраля 2004 года.

Председатель -

генеральный директор

С.Н.МИЛОВАНОВ