Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 24.11.2003 N 1133 “Об уточнении порядка возмещения в 2003 году из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями Краснодарского края“

Вступил в силу с 24 ноября 2003 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2003 г. N 1133

ОБ УТОЧНЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗМЕЩЕНИЯ В 2003 ГОДУ ИЗ КРАЕВОГО

БЮДЖЕТА ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ,

ПОЛУЧЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях уточнения порядка возмещения в 2003 году за счет средств краевого бюджета части процентной ставки по кредитам, полученным предприятиями Краснодарского края постановляю:

1. Внести в приложение к Постановлению главы администрации Краснодарского края от 4 января 2003 года N 3 “О возмещении в 2003 году из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями агропромышленного комплекса Краснодарского края“ следующие изменения и
дополнения:

1.1. В подпункте 2.1 пункта 2 слова “минеральных удобрений,“ заменить словами “минеральных удобрений, ветеринарных препаратов,“.

1.2. Подпункт 2.5 пункта 2 изложить в следующей редакции:

“2.5. Предприятиям и организациям пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе сахарной, хлебопекарной, кондитерской, макаронной, масложировой, винодельческой, крахмало-паточной, плодоовощной, чайной, пищеконцентратной, мясной, маслосыродельной и молочной, рыбной промышленности, прочих производств пищевкусовой промышленности, мукомольно-крупяной, комбикормовой промышленности, а также элеваторам и хлебоприемным предприятиям:

- для закупки (в том числе посредством авансирования и оплаты кредиторской задолженности) сырья и материалов для использования в производственных целях; тары, в том числе технологической, и упаковки; семенного материала сельскохозяйственных культур; комплектующих изделий и запасных частей; минеральных удобрений; ГСМ; химических средств защиты растений.“;

1.3. Подпункт 2.4 пункта 2 изложить в следующей редакции:

“2.4. Предприятиям по материально-техническому снабжению, снабженческо-сбытовым и ремонтно-техническим предприятиями для приобретения запасных частей и ремонтных материалов к сельхозтехнике, средств химизации, ГСМ и посадочного материала в том числе и для собственных нужд, предприятиям агрохимии на приобретение средств защиты растений и удобрений с целью последующего снабжения ими сельхозтоваропроизводителей края.“.

2. В целях усиления контроля над расходованием бюджетных денежных средств рекомендовать получателям возмещения из краевого бюджета части процентной ставки по кредитам, открыть счета в уполномоченных банках администрации края для перечисления на них сумм возмещения.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Ремезкова А.А.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ