Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 25.06.2003 N 254-П “О даче согласия администрации Краснодарского края на прием из муниципальной собственности города Краснодара в государственную собственность Краснодарского края имущественного комплекса - муниципального предприятия “Бюро технической инвентаризации“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление ЗС КК от 24.03.2004 N 675-П).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2003 г. N 254-П

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА

ПРИЕМ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА КРАСНОДАРА

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА - МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ“

Рассмотрев и обсудив законодательную инициативу главы администрации Краснодарского края о приеме на компенсационной основе из муниципальной собственности города Краснодара в государственную собственность Краснодарского края имущественного комплекса - муниципального предприятия “Бюро технической инвентаризации“, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 16, имеющего по состоянию на 30 апреля 2002 года оценочную стоимость 21,9 миллиона рублей и остаточную стоимость основных фондов
по состоянию на 1 декабря 2002 года 3,96 миллиона рублей, в целях создания единой системы государственного технического учета и технической инвентаризации на территории Краснодарского края, а также эффективного использования указанного имущественного комплекса и в соответствии с Законом Краснодарского края от 6 июля 1999 года N 191-КЗ “О порядке передачи объектов государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность и приема объектов муниципальной собственности в государственную собственность Краснодарского края“ (в редакции Закона Краснодарского края от 4 января 2001 года N 333-КЗ) Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

1. Дать согласие администрации Краснодарского края на прием на компенсационной основе по договору из муниципальной собственности города Краснодара в государственную собственность Краснодарского края имущественного комплекса - муниципального предприятия “Бюро технической инвентаризации“, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 16, имеющего по состоянию на 30 апреля 2002 года оценочную стоимость 21,9 миллиона рублей и остаточную стоимость основных фондов по состоянию на 1 декабря 2002 года 3,96 миллиона рублей.

2. Администрации Краснодарского края в счет компенсации оценочной стоимости имущества, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, зачесть (погасить) задолженность города Краснодара перед краевым бюджетом по ссудам, предоставленным из краевого бюджета на покрытие временного кассового разрыва согласно Договорам от 17 апреля 2002 года N 140 и от 17 июля 2002 года N 179, на общую сумму 20,5 миллиона рублей. Оставшуюся сумму в размере 1,4 миллиона рублей компенсировать городу Краснодару по статье “Прочие расходы“ Закона Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 530-КЗ “О краевом бюджете на 2003 год“ (приложение 6).

3. Уполномоченному органу администрации Краснодарского края выполнить все необходимые действия, связанные с
приемом из муниципальной собственности города Краснодара в государственную собственность Краснодарского края вышеуказанного имущественного комплекса.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

25 июня 2003 года

N 254-П