Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 02.06.2003 N 507 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 марта 1999 г. N 188 “Об оплате труда работников государственных учреждений“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации края от 01.08.2007 N 695.

Вступил в силу со 2 июня 2003 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2003 г. N 507

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 19 МАРТА 1999 Г. N 188 “ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ“

В целях повышения социальной защищенности и упорядочения оплаты труда рабочих и обслуживающего персонала государственного учреждения “Автобаза органов государственной власти Краснодарского края“ постановляю:

1. Внести в абзац седьмой приложения N 1 к Постановлению главы администрации Краснодарского края от 19 марта 1999 г. N 188 “Об оплате труда работников государственных учреждений“ изменение,
изложив его в следующей редакции:

- ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы - в размере 3 должностных окладов, для водителей государственного учреждения “Автобаза органов государственной власти Краснодарского края“ - в размере 9 должностных окладов;“.

2. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Гостев) внести предложения по уточнению расходов до конца текущего года на содержание государственного учреждения “Автобаза органов государственной власти Краснодарского края“ в соответствии с настоящим Постановлением.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на социально-производственный департамент администрации Краснодарского края (Долуда).

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ