Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 26.05.2003 N 471 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 17 декабря 2002 г. N 1414 “Об упорядочении деятельности хозяйствующих субъектов, оказывающих ремонтно-строительные услуги населению на территории Краснодарского края“

Вступил в силу с 26 мая 2003 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2003 г. N 471

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2002 Г.

N 1414 “ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ

СУБЪЕКТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

НАСЕЛЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В целях совершенствования контроля за деятельностью хозяйствующих субъектов, выполняющих ремонтно-строительные работы в индивидуальном жилом секторе постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 17 декабря 2002 г. N 1414 “Об упорядочении деятельности хозяйствующих субъектов, оказывающих ремонтно-строительные услуги населению на территории Краснодарского края“:

1.1. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.5 следующего содержания:

“1.5. Обеспечить
ежемесячное представление местными органами архитектуры и градостроительства, а также соответствующими органами государственного архитектурно-строительного надзора информации структурным подразделениям (штатным специалистам), предусмотренным п. 1.1 настоящего Постановления, о выдаваемых разрешениях на строительство новых индивидуальных жилых домов, реконструкцию и капитально-восстановительный ремонт существующих индивидуальных жилых домов, а также выдаваемых разрешениях на производство строительно-монтажных работ“.

1.2. Пункт 4 исключить.

1.3. Пункты 5 и 6 считать соответственно пунктами 4 и 5.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ