Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 09.12.2002 N 1634-Р “О проведении семинара-обучения “Практика проведения процедуры финансового оздоровления и банкротства предприятий всех форм собственности в связи с выходом нового Федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 6 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2002 г. N 1634-Р

О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА-ОБУЧЕНИЯ “ПРАКТИКА ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОЦЕДУРЫ ФИНАНСОВОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ И БАНКРОТСТВА

ПРЕДПРИЯТИЙ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ

НОВОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

(БАНКРОТСТВЕ)“

В целях подготовки высокопрофессиональных кадров в области антикризисного управления, обеспечения научной, информационной и консультационной поддержки краевых органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также решения проблем финансового оздоровления и банкротства хозяйствующих субъектов края:

1. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Гостев):

1.1. Совместно с ГУП Краснодарского края “Управляющая компания по финансовому оздоровлению“ (Миронов) и рекомендовать Краснодарскому региональному институту агробизнеса (Шоков) организовать проведение в
г. Краснодаре с 9 по 11 декабря 2002 года семинара-обучения по теме “Практика проведения процедуры финансового оздоровления и банкротства предприятий всех форм собственности в связи с выходом нового Федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)“ (далее - семинар) с привлечением специалистов Высшего арбитражного суда РФ и Ассоциации саморегулируемых организаций по финансовому оздоровлению и инвестициям.

1.2. Обеспечить организационную поддержку и научно-методическое сопровождение семинара.

1.3. Обеспечить в установленном порядке утверждение программы семинара.

2. Управлению по бухгалтерскому учету и отчетности администрации Краснодарского края (Акулова) оплатить расходы, связанные с проведением семинара, в сумме 380 (триста восемьдесят) тысяч рублей за счет средств целевого бюджетного фонда Краснодарского края в соответствии со сметой расходов (приложение) (не приводится).

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований края оказать содействие в пропаганде обучения по программе семинара и привлечении к участию представителей хозяйствующих субъектов подведомственных территорий.

4. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Ахеджак) опубликовать в средствах массовой информации настоящее Распоряжение в изложении.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ