Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 12.08.2002 N 908 “О внесении дополнения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 11 июля 2002 года N 754 “О мерах по оказанию финансовой помощи лицам, пострадавшим в результате последствий паводка, произошедшего в июне 2002 года на территории Краснодарского края“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2002 г. N 908

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 11 ИЮЛЯ

2002 ГОДА N 754 “О МЕРАХ ПО ОКАЗАНИЮ ФИНАНСОВОЙ

ПОМОЩИ ЛИЦАМ, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕДСТВИЙ

ПАВОДКА, ПРОИЗОШЕДШЕГО В ИЮНЕ 2002 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях уточнения Порядка оказания единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам и государственной помощи за частично или полностью утраченное имущество постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации Краснодарского края от 11 июля 2002 года N 754 “О мерах по оказанию финансовой помощи лицам, пострадавшим в результате последствий паводка, произошедшего в июне 2002 года на территории Краснодарского края“ следующее дополнение:

1.1. В пункте 9 приложения
N 1 к Постановлению после слов “названных списков“ дополнить словами “и актов комиссии, созданной при администрации муниципального образования,“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Ахеджак) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ