Постановление ЗС Краснодарского края от 30.07.2002 N 1582-П “О результатах проверки исполнения Закона Краснодарского края “О территориальном общественном самоуправлении в Краснодарском крае“
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июля 2002 г. N 1582-П
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО
КРАЯ “О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В
КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ“
Заслушав информацию о результатах проверки исполнения Закона Краснодарского края от 18 июля 1997 года N 96-КЗ “О территориальном общественном самоуправлении в Краснодарском крае“ (с изменениями от 7 мая 1998 года, 10 июля и 30 ноября 2001 года), Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:
1. Отметить хорошую работу исполнительных и представительных органов местного самоуправления городов Армавир, Ейск, Краснодар, Лабинск, Выселковского, Ейского, Калининского, Каневского, Новокубанского, Успенского районов по исполнению Закона Краснодарского края “О территориальном общественном самоуправлении в Краснодарском крае“.
2. За заслуги в реализации программ социально - экономического развития края, активное участие в деятельности органов местного самоуправления наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края с присуждением денежной премии в размере 500 рублей:
Ананьева - председателя совета территориального
Валерия Сергеевича общественного самоуправления N 8
города Краснодара
Власенкову - председателя общественного совета
Валентину Павловну села Успенское сельского
округа Успенского района
Гузика - председателя квартального комитета
Сергея Николаевича самоуправления станицы
Старовеличковской Калининского
района
Крылова - заместителя начальника управления
Анатолия Геннадьевича по связям с общественными
организациями и партиями
администрации города Краснодара
Кузьменко - главу администрации Копанского
Надежду Константиновну сельского округа Ейского района
Петрова - главного специалиста управления
Валерия Николаевича организационно - кадровой работы
администрации города Армавира
Покатилова - председателя комитета по вопросам
Василия Яковлевича местного самоуправления
администрации Новокубанского района
Софиеву - председателя совета территориального
Татьяну Геннадьевну общественного самоуправления N 16
города Краснодара
Татаренко - председателя квартального комитета
Николая Александровича N 28 Стародеревянковского сельского
округа Каневского района
Тупицину - председателя квартального комитета
Екатерину Васильевну N 1 станицы Новобейсугской
Выселковского района
Ушакова - председателя совета территориального
Николая Федоровича общественного самоуправления
Сладковского сельского округа города
Лабинска
Щербакову - председателя общественного совета
Раису Сергеевну квартальных, председателя
квартального комитета N 97 города
Армавира
Якимову - председателя квартального комитета
Ларису Николаевну N 26, заместителя председателя
совета микрорайона N 3 города
Лабинска
3. За активное участие в деятельности органов местного самоуправления края объявить благодарность с присуждением денежной премии в размере 300 рублей:
Алексеенко - председателю комитета
Лидии Ивановне территориального общественного
самоуправления N 20, члену совета
территориального общественного
самоуправления города Ейска
Бабичевой - председателю уличного комитета
Евгении Антоновне Старостаничного сельского округа
города Армавира
Бекетовой - председателю квартального комитета
Лидии Александровне станицы Николаевской Николаевского
сельского округа Успенского района
Белоусову - председателю ассоциации органов
Вениамину Валентиновичу территориального общественного
самоуправления города Краснодара
Бережной - председателю совета
Людмиле Александровне территориального общественного
самоуправления N 5 города Краснодара
Бутину - председателю совета
Анатолию Семеновичу территориального общественного
самоуправления поселка Братский
Ейского района
Гавриловой - председателю квартального комитета
Любови Сергеевне N 69 города Ейска
Горбач - председателю квартального комитета
Тамаре Михайловне N 9 станицы Советской Новокубанского
района
Горькову - председателю уличного комитета
Виктору Александровичу улицы Краснодарской города
Новокубанска
Григоровой - председателю общественного совета и
Надежде Ивановне квартального комитета села Маламино
Маламинского сельского округа
Успенского района
Дзюбе - старосте хутора Роте-Фане
Петру Васильевичу Новокубанского района
Долгуниной - заместителю председателя
Татьяне Геннадьевне исполнительного комитета органов
территориального общественного
самоуправления Центрального
административного округа города
Краснодара
Драгуновой - председателю квартального комитета
Раисе Александровне N 9 Придорожного сельского округа
Каневского района
Дунайцевой - главному специалисту по связям с
Татьяне Валерьевне общественностью администрации
Прикубанского административного
округа города Краснодара
Жищенко - председателю квартального комитета
Раисе Ивановне N 22, члену совета микрорайона N 6
города Лабинска
Зубаревой - председателю квартального комитета
Нине Семеновне N 44 города Ейска
Кабрилевой - председателю квартального комитета
Валентине Ивановне N 27, члену совета микрорайона N 4
города Лабинска
Козлову - председателю квартального комитета
Георгию Викторовичу N 12 Красногвардейского сельского
округа Каневского района
Коряку - председателю квартального комитета
Ивану Михайловичу N 6 станицы Березанской
Выселковского района
Куликовой - председателю квартального комитета
Надежде Ивановне N 23 хутора Красная Поляна
Приреченского сельского округа
города Армавира
Лозинской - председателю квартального комитета
Лидии Сергеевне N 10 станицы Выселки Выселковского
района
Парфеновой - начальнику организационно -
Галине Викторовне кадрового отдела администрации
Калининского района
Педанову - председателю комитета
Виталию Григорьевичу территориального общественного
самоуправления N 87, члену совета
территориального общественного
самоуправления города Ейска
Пигаревой - председателю квартального комитета
Людмиле Семеновне N 36, заместителю председателя
совета микрорайона N 5 города
Лабинска
Субботе - председателю квартального комитета
Михаилу Алексеевичу N 4 Привольненского сельского округа
Каневского района
Таравцову - председателю уличного комитета
Геннадию Григорьевичу Заветного сельского округа города
Армавира
Чаловой - председателю территориального
Юлии Петровне общественного самоуправления села
Александровка Ейского района
Яковенко - председателю квартального комитета
Валентине Дмитриевне станицы Калининской Калининского
района.
4. Признать деятельность исполнительных и представительных органов местного самоуправления городов Белореченск, Кропоткин, Тихорецк, Динского, Кавказского, Кущевский, Отрадненского, Северского, Тбилисского, Тимашевского и Усть-Лабинского районов по исполнению Закона Краснодарского края “О территориальном общественном самоуправлении в Краснодарском крае“ неэффективной.
5. Поручить комитету Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, делам казачества, межнациональным отношениям и миграционной политике в октябре - ноябре текущего года проверить деятельность органов местного самоуправления муниципальных образований, в которых работа по исполнению Закона Краснодарского края “О территориальном общественном самоуправлении в Краснодарском крае“ проводится недостаточно эффективно.
6. Выплату премий произвести за счет общей сметы расходов Законодательного Собрания Краснодарского края.
Председатель
Законодательного Собрания
Краснодарского края
В.А.БЕКЕТОВ
г. Краснодар
30 июля 2002 года
N 1582-П