Постановление Главы администрации Краснодарского края от 24.06.2002 N 694 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 мая 2001 г. N 406 “О составе комиссии по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского края в области науки, производства, культуры и спорта“
Вступил в силу с 24 июня 2002 года (пункт 3 данного документа).ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июня 2002 г. N 694
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 24 МАЯ 2001 Г.
N 406 “О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ МОЛОДЕЖНЫХ
ПРЕМИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ
НАУКИ, ПРОИЗВОДСТВА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА“
В связи с кадровыми изменениями в органах исполнительной власти Краснодарского края постановляю:
1. Внести изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 мая 2001 г. N 406 “О составе комиссии по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского края в области науки, производства, культуры и спорта“, изложив приложение в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Дорошенко Г.С.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель
главы администрации
Краснодарского края
А.А.РЕМЕЗКОВ
Приложение
к Постановлению главы
администрации края
от 24 июня 2002 г. N 694
“Приложение
к Постановлению главы
администрации края
от 24 мая 2001 г. N 406
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ПРЕМИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ,
ПРОИЗВОДСТВА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Дорошенко - заместитель главы администрации
Галина Степановна Краснодарского края, председатель
комиссии
Муравьев - генеральный директор департамента
Евгений Иванович экономического развития, инвестиций
и внешних связей Краснодарского
края, заместитель председателя
комиссии
Фонарев - председатель комитета по делам
Андрей Владимирович молодежи Краснодарского края,
заместитель председателя комиссии
Слонова - начальник отдела гражданского и
Ирина Александровна патриотического воспитания комитета
по делам молодежи Краснодарского
края, ответственный секретарь
комиссии
1 секция “Наука“
Елецкий - заместитель генерального директора
Борис Дмитриевич департамента образования и науки
Краснодарского края, руководитель
секции
Бабешко - ректор Кубанского государственного
Владимир Андреевич университета, доктор
физико-математических наук,
академик Российской академии наук
(по согласованию)
Бушина - начальник отдела
Юлия Николаевна организационно-кадровой работы
комитета по делам молодежи
Краснодарского края
Денисенко - начальник управления научных
Виктор Викторович исследований Кубанского
государственного технологического
университета (по согласованию)
Драгавцева - заведующий отделом
Ирина Александровна Северо-Кавказского зонального
научно-исследовательского института
садоводства и виноградарства, доктор
сельскохозяйственных наук, профессор
(по согласованию)
Северин - проректор Кубанского
Юрий Дмитриевич государственного аграрного
университета, доктор
сельскохозяйственных наук,
профессор (по согласованию)
2 секция “Производство“
Трубилин - заместитель генерального директора,
Александр Иванович начальник управления юридической и
организационно-кадровой работы
департамента сельского хозяйства и
продовольствия Краснодарского края,
руководитель секции
Антонян - директор АО “Анит ЛТД“, г. Краснодар
Борис Мигранович (по согласованию)
Баланда - заместитель председателя комитета по
Евгений Михайлович делам молодежи Краснодарского края
Козлов - председатель комитета по
Михаил Михайлович промышленности, транспорту, связи,
строительству, жилищно-коммунальному
хозяйству и предпринимательству
Законодательного Собрания
Краснодарского края
(по согласованию)
Недилько - заместитель генерального директора
Владимир Дмитриевич департамента промышленности
Краснодарского края
Николин - генеральный директор ОАО
Юрий Павлович “Экспериментальная швейная фабрика“,
г. Армавир (по согласованию)
Садовская - директор АО “Александрия“,
Людмила Петровна г. Краснодар (по согласованию)
Совенко - директор по производству, ООО “Фирма
Сергей Владимирович СБС“, г. Краснодар (по согласованию)
3 секция “Культура“
Семихатский - первый заместитель генерального
Василий Александрович директора департамента культуры
Краснодарского края, руководитель
секции
Воржев - член правления Краснодарской краевой
Сергей Дмитриевич организации “Союз художников
России“, заслуженный художник России
(по согласованию)
Карякина - специалист 1 категории комитета по
Мария Владимировна делам молодежи Краснодарского края
Комиссинский - старший преподаватель кафедры теории
Виктор Георгиевич и истории музыки Краснодарского
государственного университета
культуры и искусств, профессор
(по согласованию)
Литовченко - художественный руководитель
Александр Михайлович государственного ансамбля песни и
пляски “Казачья вольница“
Краснодарской краевой филармонии
(по согласованию)
Наконечный - заместитель генерального директора
Александр Георгиевич муниципального
театрально-концертного учреждения
“Краевое творческое объединение
“Премьера“ (по согласованию)
Священко - заведующий кафедрой хореографии
Валерий Николаевич Краснодарского государственного
университета культуры и искусств
(по согласованию)
Филиппова - директор государственного учреждения
Людмила Ивановна культуры “Краснодарская краевая
юношеская библиотека“
(по согласованию)
4 секция “Спорт“
Мельник - заместитель генерального директора
Анатолий Иванович департамента по физической культуре
и спорту Краснодарского края,
руководитель секции
Барибан - директор СДЮШОР N 2, мастер спорта
Михаил Михайлович международного класса по легкой
атлетике (по согласованию)
Казаджиев - председатель краевого Совета
Геннадий Карпович ветеранов спорта Кубани, заслуженный
мастер спорта СССР (по согласованию)
Локтев - ректор Краснодарской государственной
Станислав Андреевич академии физической культуры,
профессор (по согласованию)
Разговоров - заместитель председателя комитета по
Аркадий Викторович физической культуре и спорту
администрации г. Краснодара
(по согласованию)
Рыжкова - заместитель председателя комитета по
Галина Александровна делам молодежи Краснодарского края
Суровец - начальник отдела координации
Юрий Николаевич муниципальных, ведомственных и
общественных физкультурно-спортивных
организаций департамента по
физической культуре и спорту
Краснодарского края“
Председатель комитета
по делам молодежи
Краснодарского края
А.В.ФОНАРЕВ