Законы и постановления РФ

Постановление Городской Управы г. Калуги от 14.02.2011 N 51-п “Об установлении на I квартал 2011 года размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

Начало действия документа - 17.02.2011.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии с пунктом 2 данный документ вступил в силу после официального опубликования (опубликовано в “Калужской неделе“ - 16.02.2011).

Постановлением Городской Управы г. Калуги от 08.06.2011 N 140-п установлены размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимость имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на II квартал 2011 года.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА
КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2011 г. N 51-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА I КВАРТАЛ 2011 ГОДА РАЗМЕРА ДОХОДА,

ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО

НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Закона Калужской области от 08.02.2006 N 170-ОЗ “О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма“, пунктом 2 Порядка определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, утвержденного постановлением Правительства Калужской области от 13.04.2006 N 89, постановлением Правительства Калужской области от 24.01.2011 N 26 “Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Калужской области за IV квартал 2010 года“, Уставом муниципального образования “Город Калуга“, на основании решения Городской Думы городского округа “Город Калуга“ от 25.12.2010 N 184 “О назначении исполняющего обязанности Городского Головы города Калуги“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить на I квартал 2011 года:

1.1. Размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 7884 (семь тысяч восемьсот восемьдесят четыре) рублей.

1.2. Размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам
социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 518224 (пятьсот восемнадцать тысяч двести двадцать четыре) рублей.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления городского хозяйства города Калуги Терникова В.Н.

Исполняющий полномочия

Городского Головы

города Калуги

Н.В.Полежаев