Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 21.03.2001 N 241-Р “О проведении в 2001 году 1-х детских спортивных игр “Юные олимпийцы Кубани“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2001 г. N 241-Р

О ПРОВЕДЕНИИ В 2001 ГОДУ 1-Х ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР

“ЮНЫЕ ОЛИМПИЙЦЫ КУБАНИ“

В целях дальнейшего улучшения оздоровительной, физкультурно - массовой и спортивной работы в Краснодарском крае, реализации краевой антикризисной программы “Система духовного и физического оздоровления населения Кубани“, привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, объединения усилий государственных и общественных организаций:

1. Провести в марте - мае 2001 года в гг. Анапе, Краснодаре финальные соревнования по программе 1-х детских спортивных игр “Юные олимпийцы Кубани“.

2. Поручить департаменту по физической культуре и спорту Краснодарского края (Иващенко) разработать и утвердить положение о детских
спортивных играх.

3. Возложить организацию и проведение детских спортивных игр “Юные олимпийцы Кубани“ на департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края.

4. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиокомпаний и средств массовых коммуникаций администрации Краснодарского края (Червенчук) систематически освещать подготовку и проведение детских спортивных игр “Юные олимпийцы Кубани“ в средствах массовой информации.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований Краснодарского края обеспечить необходимую подготовку и участие юных спортсменов в детских спортивных играх.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации края, руководителя аппарата Баклицкого Л.В.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

В.М.БОНДАРЬ