Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 04.01.2001 N 11 “О порядке финансирования расходов из краевого бюджета в 2001 году до утверждения бюджета“

Вступил в силу с 1 января 2001 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 января 2001 г. N 11

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ИЗ КРАЕВОГО

БЮДЖЕТА В 2001 ГОДУ ДО УТВЕРЖДЕНИЯ БЮДЖЕТА

В целях обеспечения непрерывности финансирования расходов постановляю:

1. В соответствии со статьей 190 Бюджетного кодекса Российской Федерации до утверждения Закона Краснодарского края “О краевом бюджете на 2001 год“ департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко) производить:

1.1. Финансирование расходов в размере одной двенадцатой утвержденного краевого бюджета 2000 года, в течение каждого месяца.

1.2. Перечисление субвенций и выдачу ссуд органам местного самоуправления городов и районов края с учетом полученных средств из федерального
бюджета (трансферта).

При этом объем бюджетных ассигнований, израсходованных органами исполнительной власти по неутвержденным расходам, не может превышать двадцать пять процентов годовых ассигнований по данным расходам за предшествующий финансовый год, кроме отдельных статей, носящих сезонный характер.

2. Производить в 2001 году отчисления в бюджеты муниципальных образований от налогов и доходов по нормативам, установленным Законом Краснодарского края от 15 февраля 2000 года N 238-КЗ “О краевом бюджете на 2000 год“.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления районов и городов края до утверждения бюджета производить финансирование ежемесячно, но не более одной двенадцатой части бюджета предыдущего года в пределах поступающих доходов и полученных субвенций и ссуд из краевого бюджета.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2001 года.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО