Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 22.09.2000 N 1360-Р “Об осуществлении поставок горюче - смазочных материалов сельхозтоваропроизводителям края“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2000 г. N 1360-Р

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПОСТАВОК ГОРЮЧЕ - СМАЗОЧНЫХ

МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ КРАЯ

В целях оптимального обеспечения сельхозтоваропроизводителей Краснодарского края горюче - смазочными материалами за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на формирование регионального продовольственного фонда под встречную поставку сельскохозяйственной продукции и выполнения решения конкурсной (тендерной) комиссии департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации края (протокол N 10 от 11 июля 2000 года):

1. Согласиться с передачей департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации края на конкурсной и договорной основе ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ части функций государственного заказчика, в частности по поставке сельхозтоваропроизводителям края горюче - смазочных материалов.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия
администрации края (Шоков) заключить с ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ договор, в котором определить, что обеспечение горюче - смазочными материалами должно осуществляться под встречную поставку сельхозтоваропроизводителями края сельскохозяйственной продукции в региональный продовольственный фонд на основании трехсторонних договоров, заключаемых между департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации края, ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ и сельхозтоваропроизводителями края.

3. Установить оплату ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ за выполненные работы и оказанные услуги в размере 2 процентов от стоимости поставленных сельхозтоваропроизводителям края горюче - смазочных материалов без учета налога на реализацию горюче - смазочных материалов.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на генерального директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации края Шокова Н.Р.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО