Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 03.08.2000 N 712-П “О Законе Краснодарского края “О внесении изменений и дополнений в Закон Краснодарского края “О краевом бюджете на 2000 год“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2000 г. N 712-П

О ЗАКОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И

ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ “О КРАЕВОМ

БЮДЖЕТЕ НА 2000 ГОД“

Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

1. Принять Закон Краснодарского края “О внесении изменений и дополнений в Закон Краснодарского края “О краевом бюджете на 2000 год“.

2. Направить указанный Закон главе администрации края для подписания и опубликования.

3. Поручить комитету Законодательного Собрания края по финансам, бюджету, банкам, налогам, инвестиционной деятельности и внешнеэкономическим связям совместно с департаментом по финансам, бюджету и контролю администрации края, департаментом по строительству и архитектуре администрации края рассмотреть возможность финансирования строительства общежития Армавирского государственного педагогического института, газопровода
в хуторе Ленина г. Краснодара, работ по строительству городского напорного канализационного коллектора в промышленной зоне города Ейска, а также выделения средств на материальные затраты дому престарелых города Ейска.

При необходимости внести вопрос о выделении средств на вышеуказанные объекты на рассмотрение Законодательного Собрания края в октябре 2000 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по финансам, бюджету, банкам, налогам, инвестиционной деятельности и внешнеэкономическим связям.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

3 августа 2000 года

N 712-П