Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 26.06.2000 N 482 “О внесении дополнений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 11 апреля 2000 года N 245 “Об утверждении Положения о порядке финансирования расходов краевого бюджета с условием одновременного погашения встречной задолженности по платежам в краевой бюджет“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации края от 26.09.2006 N 851.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2000 г. N 482

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ

2000 ГОДА N 245 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О

ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ КРАЕВОГО

БЮДЖЕТА С УСЛОВИЕМ ОДНОВРЕМЕННОГО ПОГАШЕНИЯ

ВСТРЕЧНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЛАТЕЖАМ В КРАЕВОЙ БЮДЖЕТ

В целях уточнения порядка погашения встречной задолженности филиалов юридических лиц по налогам и сборам в краевой бюджет, производимого в порядке совершения операций целевого финансирования, постановляю:

1. Дополнить приложение N 1 к постановлению главы администрации Краснодарского края от 11 апреля 2000 года N 245 “Об утверждении Положения о порядке финансирования расходов
краевого бюджета с условием одновременного погашения встречной задолженности по платежам в краевой бюджет“ пунктом 2.14 следующего содержания:

“Допускается проведение расчетов в порядке целевого финансирования с юридическими лицами, зарегистрированными на территории Краснодарского края в качестве плательщиков, в счет задолженности получателей бюджетных средств перед расположенными на территории края филиалами данных юридических лиц, с условием погашения головными юридическими лицами встречной задолженности филиалов по налогам и сборам в краевой бюджет.

Для проведения расчетов инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам выдают филиалу (филиалам) юридических лиц справки о сумме задолженности в краевой бюджет. На основании справок головная организация формирует реестр данных о задолженности филиалов и в целом по головной организации, и через распорядителя бюджетных средств, в дополнение к установленному перечню документов, представляет реестр в департамент по финансам, бюджету и контролю с приложением справок о наличии и размере задолженности по каждому филиалу. Погашение встречной задолженности филиалов производится головной организацией на сумму перечисляемых ей в порядке целевого финансирования (в счет погашения задолженности перед теми же филиалами) средств.

Для идентичного отражения в учете и отчетности данных о поступлении налогов и сборов департаментом по финансам представляются Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Краснодарскому краю копии платежных поручений с приложением реестров сумм погашаемой задолженности перед краевым бюджетом в разрезе филиалов“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО