Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 26.10.1999 N 1654-Р “О выделении из регионального продовольственного фонда зернофуража ЗАО “Свинокомбинат “Индустриальный“ и совхозу “Прогресс“ г. Краснодара“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 1999 г. N 1654-Р

О ВЫДЕЛЕНИИ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОНДА

ЗЕРНОФУРАЖА ЗАО “СВИНОКОМБИНАТ “ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ“

И СОВХОЗУ “ПРОГРЕСС“ Г. КРАСНОДАРА

Учитывая тяжелое положение с обеспеченностью зернофуражом ЗАО “Свинокомбинат “Индустриальный“ Тимашевского района и совхоза “Прогресс“ г. Краснодара, их сложное финансовое состояние:

1. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) отпустить из регионального фонда 15 тыс. тонн фуражной пшеницы по цене 2100 рублей и 5 тыс. тонн ячменя - по 1800 рублей за тонну из них:

- 12 тыс. тонн фуражной пшеницы и 5 тыс. тонн ячменя ЗАО “Свинокомбинат “Индустриальный“ Тимашевского района,

- 3 тыс. тонн фуражной пшеницы совхозу “Прогресс“ г. Краснодара.

2. Отпуск фуражного
зерна продовольственного фонда произвести после заключения договоров:

- ЗАО “Свинокомбинат “Индустриальный“ с департаментом по финансам, бюджету и контролю администрации края на проведение зачетов в счет дотации причитающихся из краевого бюджета, с департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации края на сдачу в региональный фонд мяса свинины на кости,

- совхозом “Прогресс“ с департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации края на поставку в региональный фонд мяса свинины на кости.

Отпуск фуражного зерна под поставки мяса осуществить на условиях уплаты процентов в размере 1/4 ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации за пользование товарным кредитом.

3. Сдачу мяса свинины на кости в региональный фонд указанными сельхозтоваропроизводителями произвести по согласованию с департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации края графикам по цене, установленной правительством Краснодарского края на момент его поставки.

4. Департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко) провести в установленном порядке зачет ЗАО “Свинокомбинат “Индустриальный“ за полученное из регионального фонда фуражное зерно в счет дотаций, причитающихся из краевого бюджета за продукцию животноводства поставленную в 1999 году в ресурсы края.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков).

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО