Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 28.09.1999 N 1489-Р “О погашении задолженности за выполненные геологоразведочные работы“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 1999 г. N 1489-Р

О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ

ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЕ РАБОТЫ

В целях погашения задолженности краевого бюджета за выполненные геологоразведочные работы на территории Краснодарского края и в соответствии с постановлением правительства Краснодарского края от 23 июня 1999 года N 13-П “Об уполномоченном органе администрации Краснодарского края в сфере урегулирования отношений недропользования“:

1. Департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко) разрешить в разовом порядке до открытия Комитетом по управлению природными ресурсами края счета территориального целевого бюджетного фонда воспроизводства минерально - сырьевой базы профинансировать краевой ГУП “Кубаньгеология“ за выполненные работы по прогнозу землетрясений и мониторингу геологической среды в сумме
1000 тыс. рублей через централизованную бухгалтерию администрации края (Терещенко) и отнести расходы за счет средств территориального фонда воспроизводства минерально - сырьевой базы.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на департамент по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко).

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО