Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации муниципального района “Г. Киров и Кировский район“ от 24.01.2011 N 107 “О внесении изменений и дополнений в постановление Кировской районной администрации от 09.12.2010 N 2430 “Об утверждении Положения о комиссии по приему детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2011 г. N 107

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КИРОВСКОЙ

РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 09.12.2010 N 2430

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО ПРИЕМУ ДЕТЕЙ

В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ

ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ“

Рассмотрев требование Кировской межрайонной прокуратуры от 13.01.2011 N 7-48-2010 “Об изменении нормативного правового акта, в соответствии со ст. 6 Устава муниципального района “Город Киров и Кировский район“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в Положение о комиссии по приему детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное постановлением Кировской районной администрации от 09.12.2010 N
2430 “Об утверждении Положения о комиссии по приему детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования“, следующие изменения и дополнения:

1. В названии и в пункте 1.1 словосочетание “комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений“ заменить на словосочетание “комиссия по приему детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования“.

Дополнить пунктом 6 следующего содержания:

“6. Ответственность членов Комиссии.

За нарушение порядка постановки на учет и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, члены Комиссии несут ответственность в соответствии с действующим законодательством“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации

Н.Ф.Соколов