Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 25.01.1999 N 71-Р “О выделении финансовых средств ремонтным предприятиям для подготовки техники к полевым работам 1999 года“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 1999 г. N 71-Р

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ РЕМОНТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ

ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ТЕХНИКИ К ПОЛЕВЫМ РАБОТАМ 1999 ГОДА

В целях своевременной и качественной подготовки сельскохозяйственной техники к полевым работам 1999 года:

1. Выделить из краевого бюджета из средств фонда поддержки АПК 2 (два) миллиона рублей для поставки сельхозтоваропроизводителям необходимых узлов, агрегатов и оказания услуг по ремонту сельскохозяйственной техники фирмой “Краснодарагропромтехника“ (Мартыненко) и ЗАО “Краснодарагропромремонт“ (Гриценко).

2. Департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко) перечислить 2 (два) миллиона рублей департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) после заключения договора о кредитовании под 1/2 учетную ставку ЦБ РФ со
сроком возврата 01.10.99.

3. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) заключить тройственные договоры с фирмой “Краснодарагропромтехника“ (Мартыненко) на выделение 1 (одного) миллиона рублей, 1 (одного) миллиона рублей ЗАО “Краснодарагропромремонт“ (Гриценко) за поставленные узлы, агрегаты и оказанные услуги сельхозтоваропроизводителям АПК края, обеспечивающими возврат кредита путем поставки сельскохозяйственной продукции в региональный фонд (сельскохозяйственную продукцию, определить при заключении договоров с каждым сельхозтоваропроизводителем персонально) за полученные узлы, агрегаты и оказанные ремонтные услуги.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на генерального директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации края Шокова Н.Р.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО