Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Краснодарского края от 15.12.1998 N 76-РП “О проведении межрегиональной оптово-розничной выставки-ярмарки“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 1998 г. N 76-РП

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ

ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ

В целях насыщения потребительского рынка продовольственными и промышленными товарами, вырабатываемыми в Краснодарском крае, укрепления сотрудничества между отечественными товаропроизводителями и предприятиями торговли, изыскания дополнительных рынков сбыта продукции и содействия развитию экономического сотрудничества с регионами Российской Федерации:

1. Управлению торговли и конъюнктуры рынка администрации края (Дроздов):

1.1. Провести в г. Краснодаре 25 декабря 1998 г. в помещении выставочного зала, по адресу: ул. Рашпилевская, 32 межрегиональную оптовую выставку-ярмарку по продаже и закупке продукции перерабатывающей промышленности, продовольственных и непродовольственных товаров.

1.2. Организовать на прилегающей к выставочному залу территории розничную торговлю продуктами питания, товарами народного потребления, продукцией общественного
питания.

2. Органам местного самоуправления, департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края, крайпотребсоюзу (Расторгуев) обеспечить участие предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных товаропроизводителей и промышленных предприятий в оптовой выставке-ярмарке.

3. Департаменту культуры администрации края (Пятигора) предоставить выставочный зал на период проведения ярмарки и организовать культурную программу.

4. Главному управлению внутренних дел края (Сапрунов) обеспечить охрану и правопорядок в период проведения ярмарки.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства края Куркова М.В.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края,

председатель Правительства

В.А.МЕЛЬНИКОВ