Законы и постановления РФ

Решение городской Думы Краснодара от 09.07.1998 N 23 п.6 “О предоставлении бюджетных гарантий под заемные средства на приобретение технологического оборудования горизонтально направленного бурения ТОО “Предприятием “Микротоннель“

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 9 июля 1998 г. N 23 П.6

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ГАРАНТИЙ ПОД

ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО

ОБОРУДОВАНИЯ ГОРИЗОНТАЛЬНО НАПРАВЛЕННОГО БУРЕНИЯ

ТОО “ПРЕДПРИЯТИЕМ “МИКРОТОННЕЛЬ“

В целях создания условий для инвестирования высокодоходных сфер, увеличения налогооблагаемой базы, улучшения качества работ по прокладке, ремонту и замене систем водоснабжения, канализации и иных трубопроводов в г. Краснодаре и Краснодарском крае, а также создания дополнительных рабочих мест городская Дума Краснодара решила:

1. Дать согласие мэрии Краснодара выступить поручителем в возврате инвестиционного кредита в сумме 600649 долл. США (3700000 рублей), получаемого в БГ “СБС-АГРО“, по ставке 16% годовых в инвалюте, сроком 36 месяцев.

2. Обязать ТОО “Предприятие “Микротоннель“ (Атавин А.Г.) обеспечить возврат
полученного инвестиционного кредита собственными средствами.

3. Одним из обязательных условий договора поручительства включить следующее: в случае, если права кредитора по гарантированному обязательству перейдут мэрии Краснодара, то данное обязательство будет обеспечено залогом - имуществом ТОО “Предприятие “Микротоннель“ и приобретаемым оборудованием, из которого, в случае неисполнения обязательств, будут удовлетворены требования кредитора.

4. Контроль за настоящим Решением возложить на комитет по экономике, бюджету, финансам, налогам и сборам (Сокол П.К.)

Глава городского

самоуправления

В.А.САМОЙЛЕНКО