Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 02.04.1998 N 352-Р “О выделении средств на приобретение преобразователей частоты фирмы “Сименс АГ“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 апреля 1998 г. N 352-Р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ ЧАСТОТЫ ФИРМЫ “СИМЕНС АГ“

В целях выполнения краевой программы по энергосбережению на основе сравнительного экономического анализа принято решение на совещании 28.10.97 у председателя правительства края В.А. Мельникова об установке автоматических частотно-регулируемых преобразователей, выпускаемых фирмой “Сименс АГ“, на насосной станции водоснабжения в Комсомольском микрорайоне г. Краснодара.

Для приобретения и установки автоматических частотно-регулируемых преобразователей, по заключаемому контракту с фирмой “Сименс АГ“:

1. Департаменту по финансам, бюджету и контролю (Ярошенко) выделить из краевого бюджета во втором квартале 1998 года государственному унитарному предприятию “Крайводоканал“ 278,3 тыс. руб. в счет средств, предусмотренных на финансирование комитета
жилищно-коммунального хозяйства администрации края.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства края Бардакова В.И.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края,

председатель Правительства

В.А.МЕЛЬНИКОВ