Законы и постановления РФ

Постановление Правительства РФ от 21.03.1998 N 326 “Об учреждении представительств Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Архангельске, Воронеже, Краснодаре, Красноярске, Омске, Самаре, Улан-Удэ и филиала Краснодарского представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Сочи“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 1998 г. N 326

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ, ВОРОНЕЖЕ, КРАСНОДАРЕ,

КРАСНОЯРСКЕ, ОМСКЕ, САМАРЕ, УЛАН-УДЭ И ФИЛИАЛА

КРАСНОДАРСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА

ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СОЧИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства иностранных дел Российской Федерации, согласованное с Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Красноярского и Краснодарского краев, Архангельской, Воронежской, Омской, Самарской областей и администрацией г. Сочи, об учреждении представительств Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Улан-Удэ, Красноярске, Краснодаре, Архангельске, Воронеже, Омске, Самаре и филиала Краснодарского представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Сочи.

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации совместно с органами исполнительной
власти субъектов Российской Федерации и администрацией г. Сочи принять меры к открытию представительств Министерства иностранных дел Российской Федерации и филиала представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации, указанных в пункте 1 настоящего Постановления.

Принять к сведению обязательства Правительства Республики Бурятия, органов исполнительной власти Краснодарского и Красноярского краев, Архангельской, Воронежской, Омской, Самарской областей и администрации г. Сочи по выделению указанным представительствам и филиалу представительства оборудованных служебных и жилых помещений, средств транспорта и связи, по обеспечению расходов по их аренде и содержанию, а также по выделению в распоряжение этих представительств и филиала представительства необходимого количества технических сотрудников.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН