Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 11.02.1998 N 145-Р “Об оказании помощи на возвратной основе АООТ “Кубаньавиауслуга“ на восстановление самолетно-вертолетного парка для авиационно-химических работ 1998 года в Краснодарском крае“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 февраля 1998 г. N 145-Р

ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ НА ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ АООТ

“КУБАНЬАВИАУСЛУГА“ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ

САМОЛЕТНО-ВЕРТОЛЕТНОГО ПАРКА ДЛЯ

АВИАЦИОННО-ХИМИЧЕСКИХ РАБОТ 1998 ГОДА

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Для повышения качества и урожайности озимых культур в сезоне 1998 года планируется выполнение авиационных сельскохозяйственных работ на площади до 1 миллиона гектаров.

В целях своевременной подготовки самолетно-вертолетного парка сельхозавиации:

1. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) выделить АООТ “Кубаньавиауслуга“ из регионального фонда продовольственное зерно 3 класса 2 группы в количестве 5000 тонн, из расчета 950 рублей за тонну, на общую сумму 4750000 рублей, и рис крупу 1 сорта в количестве 500 тонн, из расчета 2900 рублей за
тонну на общую сумму 1450000 рублей, для дальнейшей реализации и финансирования ремонтно-восстановительных работ авиационного парка.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края заключить договор с АООТ “Кубаньавиауслуга“ о взаиморасчетах за полученное зерно поставками продовольственной пшеницы урожая 1998 года в региональный продовольственный фонд по закупочной цене, утвержденной краевой комиссией по продовольствию и ценообразованию в агропромышленном комплексе.

3. АООТ “Кубаньавиауслуга“ (Слюсаревский) обеспечить подготовку самолетно-вертолетного парка для проведения авиационно-химических работ сезона 1998 года.

4. Возложить на АООТ “Кубаньавиауслуга“ расходы по хранению зерна, выделенного из регионального фонда.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Правительства края Петренко И.М.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО