Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 27.01.1998 N 38 “О передаче в собственность Краснодарского края имущества, расположенного в городе Краснодаре“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 1998 г. N 38

О ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИМУЩЕСТВА, РАСПОЛОЖЕННОГО В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ

Рассмотрев представленный комитетом по управлению государственным имуществом Краснодарского края перечень, и учитывая, что приведенные в нем объекты имеют сугубо региональное значение и могут передаваться в государственную собственность субъекта Российской Федерации на основании постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. N 3020-1 “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность“ в порядке, установленном распоряжением Президента Российской Федерации от 18
марта 1992 г. N 114-рп “Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности“, а также учитывая, что перечисленные в приложении к данному постановлению здания-памятники находятся на балансах муниципальных учреждений и предприятий города Краснодара, осуществляющих расходы по ремонту и эксплуатации за счет средств местного бюджета, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого в государственную собственность Краснодарского края, согласно приложению.

2. Просить Министерство государственного имущества Российской Федерации рассмотреть представленный перечень, подготовить проект постановления о передаче приведенных в нем объектов в государственную собственность Краснодарского края и направить его в Правительство Российской Федерации для принятия соответствующего решения.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО