Законы и постановления РФ

Постановление Городской Управы г. Калуги от 30.12.2010 N 381-п “О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 26.02.2010 N 66-п “Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по направлению участникам размещения заказов уведомлений о решениях, принятых единой комиссией по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе (аукционе) (за исключением аукционов в электронной форме)“

Вступает в силу с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2010 г. N 381-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ УПРАВЫ

ГОРОДА КАЛУГИ ОТ 26.02.2010 N 66-П “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

ФУНКЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ УЧАСТНИКАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ

УВЕДОМЛЕНИЙ О РЕШЕНИЯХ, ПРИНЯТЫХ ЕДИНОЙ КОМИССИЕЙ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

(АУКЦИОНЕ) (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АУКЦИОНОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ)“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеются в виду статьи 36 и 44 Устава муниципального образования “Город Калуга“, а не статьи 34, 43.

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ,
оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, статьями 34, 43 Устава муниципального образования “Город Калуга“, решением Городской Думы городского округа “Город Калуга“ от 25.12.2010 N 184 “О назначении исполняющего обязанности Городского Головы города Калуги“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление Городской Управы г. Калуги N 66-п издано 26.02.2010, а не 26.06.2010.

1. Внести в постановление от 26.06.2010 N 66-п “Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по направлению участникам размещения заказов уведомлений о решениях, принятых единой комиссией по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе (аукционе) (за исключением аукционов в электронной форме)“ (далее по тексту - постановление) следующие изменения:

1.1. Внести в приложение к постановлению “Административный регламент исполнения муниципальной функции по направлению участникам размещения заказов уведомлений о решениях, принятых единой комиссией по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе (аукционе) (за исключением аукционов в электронной форме)“ (далее по тексту - административный регламент) следующие изменения:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в подпункте 1.1.1: в административном регламенте исполнения муниципальной функции по направлению участникам размещения заказов уведомлений о решениях, принятых единой комиссией по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе (аукционе) (за исключением аукционов в электронной форме), утвержденном постановлением Городской Управы г. Калуги от 26.02.2010 N 66-П, пункт 1 отсутствует, имеется в виду пункт 1.1.

1.1.1. В пункте 1 административного регламента слова “заказов для муниципальных нужд“ дополнить словами “и нужд муниципальных бюджетных учреждений“.

1.1.2. Дефис 11 пункта 1.2 административного регламента исключить.

1.1.3. Пункт 1.4 административного регламента изложить в следующей редакции:

“1.4. Получателями при исполнении данной муниципальной функции являются участники размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание
услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений“.

1.1.4. Из пункта 2.1.1 административного регламента слова “официальном“ и “(далее - официальный сайт)“ исключить.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и имущественных отношений Разумовского Д.О.

Исполняющий полномочия

Городского Головы города Калуги

Н.В.Полежаев