Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 16.09.1997 N 1079-Р “О выделении средств на закупку горюче-смазочных материалов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 сентября 1997 г. N 1079-Р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ЗАКУПКУ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ

МАТЕРИАЛОВ

В связи с чрезвычайной обстановкой, сложившейся с обеспечением сельхозтоваропроизводителей горюче-смазочными материалами:

1. Департаменту по финансам, бюджету контролю администрации края (Ярошенко):

1.1. Выделить бюджетный заем в сумме 10,0 млрд. рублей департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на закупку продовольственного зерна, для оплаты поставок сельхозтоваропроизводителям края горюче-смазочных материалов на проведение комплекса осенне-полевых работ под заключенные с хозяйствами договоры на поставку в региональный фонд продовольственной пшеницы урожая 1997 года.

1.2. Заключить договор с департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации края о предоставлении бюджетного займа
на условиях уплаты 1/2 учетной ставки Центрального банка Российской Федерации со сроком возврата до 15 декабря 1997 года, предусмотрев в нем применение санкций за нецелевое использование и несвоевременный возврат заемных средств.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Правительства края по вопросам агропромышленного комплекса Петренко И.М.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО