Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 18.08.1997 N 955-Р “Об оказании помощи акционерному обществу “Русь“ Отрадненского района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 1997 г. N 955-Р

ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “РУСЬ“

ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА

В целях оказания помощи акционерному обществу “Русь“ Отрадненского района в ликвидации последствий градобоя, происшедшего 25.07.97 года и гибели посевов сельскохозяйственных культур на общую сумму 10,3 млрд. рублей:

1. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков):

1.1. Заключить договор с акционерным обществом “Русь“ Отрадненского района (Мартовицкий) на поставку материально - технических ресурсов для завершения уборочных работ в 1997 году и закладки урожая будущего года на общую сумму 805 млн, рублей, в том числе минеральных удобрений на 310 млн. рублей, средств защиты на 155 млн. рублей, горюче - смазочных
материалов на 340 млн. рублей в счет поставки хозяйством продовольственного зерна и маслосемян подсолнечника в региональный фонд из урожая 1998 года.

1.2. Продлить акционерному обществу “Русь“ Отрадненского района срок поставки сельскохозяйственной продукции в региональный фонд урожая текущего года за отпущенные ему материально - технические ресурсы на общую сумму 479,6 млн. рублей до 1 октября 1998 года, с взиманием платы за пользование в размере одной трети учетной ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя правительства края Петренко И.М.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО