Законы и постановления РФ

Постановление Главы городского самоуправления г. Краснодара от 23.07.1997 N 1340 “О территориальном Центре социальной помощи семье и детям“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 1997 г. N 1340

О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОЙ

ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

В целях реализации приказа Министерства социальной защиты населения Российской Федерации от 14 апреля 1994 г. N 47 “Об утверждении Примерного положения о территориальном Центре социальной помощи семье и детям“ и в связи с реорганизацией Центра социально-психологической и медико-педагогической помощи населению постановляю:

1. Создать территориальный Центр социальной помощи семье и детям на базе службы экстренно-психологической помощи “Телефон Доверия“ и службы консультативной социально-психологической и медико-педагогической помощи населению с 25 июля 1997 года.

2. Начальнику управления социальной защиты населения мэрии г. Краснодара Л.Я. Чикариной в срок до 1 августа 1997
года:

2.1. Утвердить Устав территориального Центра социальной помощи семье и детям;

2.2. Утвердить структуру и штатное расписание территориального Центра социальной помощи семье и детям в пределах фонда оплаты труда по отрасли социальной защиты населения;

2.3. Утвердить перечень должностей, подлежащих сокращению;

2.4. Увольнение работников, подлежащих сокращению, произвести в соответствии с Кодексом законов о труде Российской Федерации.

3. Финансовому управлению мэрии г. Краснодара (В.И. Матеюк) финансирование территориального Центра социальной помощи семье и детям производить в пределах расходов, предусмотренных в бюджете города на 1997 год.

4. Генеральному директору департамента муниципальных ресурсов г. Краснодара Жердевой О.И., в связи с окончанием срока договора аренды на помещение по ул. Красной, 67, площадью 184,4 кв.м, передать его в оперативное управление управлению социальной защиты населения мэрии г. Краснодара для размещения территориального Центра социальной помощи семье и детям.

4.1. Считать утратившим силу распоряжение главы администрации г. Краснодара N 835-р от 27.10.92.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого вице-мэра В.Л. Евланова.

Первый вице-мэр г. Краснодара

В.Л.ЕВЛАНОВ