Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 11.04.1997 N 132 “О проекте Закона Краснодарского края “О предоставлении льгот на 1997 год по платежам в краевой бюджет отдельным категориям налогоплательщиков“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 1997 г. N 132

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

“О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ НА 1997 ГОД ПО ПЛАТЕЖАМ

В КРАЕВОЙ БЮДЖЕТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ“

В соответствии с порядком подготовки проектов законов и других нормативных правовых актов края в администрации края, постановляю:

1. Согласиться с проектом Закона Краснодарского края “О предоставлении льгот на 1997 год по платежам в краевой бюджет отдельным категориям налогоплательщиков“, представленным департаментом по финансам, бюджету и контролю администрации края.

2. Проект Закона “О предоставлении льгот на 1997 год по платежам в краевой бюджет отдельным категориям налогоплательщиков“ направить Законодательному Собранию края для рассмотрения в установленном порядке (прилагается).

3. Назначить представителями главы администрации края
при обсуждении данного законопроекта в Законодательном Собрании края заместителя главы администрации края, генерального директора департамента по финансам, бюджету и контролю Ярошенко В.А. и заместителя начальника управления юстиции Устименко Г.И.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации края, полномочного представителя администрации края Горбаня А.В.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО