Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы городского самоуправления г. Краснодара от 26.12.1996 N 34-Р “О проведении инвентаризации алкогольной продукции на территории города Краснодара“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации муниципального образования г. Краснодар от 07.08.2009 N 2789, вступающего в силу со дня официального опубликования.

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 1996 г. N 34-Р

О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КРАСНОДАРА

В соответствии с распоряжением главы администрации Краснодарского края N 1187-р от 18.12.96 “О проведении инвентаризации алкогольной продукции на территории Краснодарского края“ и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 1996 г. N 1304 “Об утверждении Порядка проведения инвентаризации алкогольной продукции, произведенной на территории Российской Федерации“:

1. Всем предприятиям, учреждениям, организациям города Краснодара, осуществляющим реализацию алкогольной продукции, принять к руководству и исполнению
Порядок проведения инвентаризации алкогольной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 1996 года N 1304 и опубликованный в газете “Краснодарские известия“ 25 декабря 1996 года N 240.

2. Главам административных округов города Краснодара, комитету по торговле и сфере услуг (Блошенко В.Е.), финансовому управлению (Матеюк В.И.), управлению прогнозирования и развития экономики (Хуако Ф.Д.) обеспечить:

- подготовку к проведению инвентаризации алкогольной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, по состоянию на 30 декабря 1996 г. по формам первичной учетной документации по инвентаризации, утвержденным Министерством финансов Российской Федерации, и соблюдение порядка, установленного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.06.95 N 49 “Об утверждении методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств“;

- сбор и обобщение материалов инвентаризации.

3. Правоохранительным, инспектирующим и контролирующим органам края установить контроль за проведением организациями, осуществляющими реализацию алкогольной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, инвентаризации этой продукции по состоянию на 30 декабря 1996 г.

Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель главы

городского самоуправления

С.Н.КОРЖНЕВ