Законы и постановления РФ

Постановление Правительства РФ от 13.06.1996 N 702 “О федеральной целевой программе по комплексному социально - экономическому развитию Краснодарского края в 1996 - 2000 годах“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 1996 г. N 702

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПО КОМПЛЕКСНОМУ

СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ КРАСНОДАРСКОГО

КРАЯ В 1996 - 2000 ГОДАХ

В целях обеспечения перехода к новому этапу социально - экономического развития Краснодарского края Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить представленную Министерством экономики Российской Федерации Федеральную целевую программу по комплексному социально - экономическому развитию Краснодарского края в 1996 - 2000 годах (далее именуется Программа).

2. Определить Министерство Российской Федерации по делам национальностей и федеративным отношениям государственным заказчиком Программы.

Министерству Российской Федерации по делам национальностей и федеративным отношениям передать на договорной основе администрации Краснодарского края часть функций государственного заказчика.

3. Министерству экономики Российской Федерации включить
Программу в перечень федеральных целевых программ, подлежащих финансированию из федерального бюджета.

4. Министерству финансов Российской Федерации начиная с 1997 года предоставлять Краснодарскому краю на основе ежегодных соглашений инвестиционный налоговый кредит в пределах подлежащих зачислению в федеральный бюджет сумм налогов, уплачиваемых организациями, расположенными на территории края.

5. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации ежегодно, начиная с 1997 года, предусматривать при формировании проектов федерального бюджета выделение лимитов централизованных капитальных вложений и средств в пределах ассигнований, выделяемых для финансирования федеральных региональных программ.

6. Министерству Российской Федерации по делам национальностей и федеративным отношениям совместно с администрацией Краснодарского края ежегодно представлять в Правительство Российской Федерации доклады о ходе выполнения Программы.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН