Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 09.01.1996 N 8 “О присвоении почетного звания “Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 1996 г. N 8

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ “ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КУБАНИ“

1. Присвоить почетное звание “Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани“:

АНИКИЕНКО Лидии Семеновне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Крымский район;

АМПИЛОГОВОЙ Нине Андреевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Щербиновский район;

АНТОХИНУ Виктору Николаевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Новокубанский район;

БАБЕНКО Алексею Алексеевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Усть-Лабинский район;

БАЛАКИНУ Николаю Ивановичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Усть-Лабинский район;

БАЛАШОВОЙ Нине Гавриловне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

БЕСПАЛЕНКО Татьяне Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

БОГОДУХОВОЙ Валентине Ивановне - ветерану труда, Герою
Социалистического Труда, Динской район;

БАДРАНУ Павлу Терентьевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Краснодар;

БОГМЕ Григорию Николаевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Абинский район;

БОНДАРЕВОЙ Пелагее Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Ейский район;

БУРЕНКОВУ Ивану Ивановичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Брюховецкий район;

ВАЛЬКО Александру Петровичу - главному агроному агрофирмы “Нива“, Герою Социалистического Труда, Тимашевский район;

ВАСИЛЬЧЕНКО Ивану Семеновичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Выселковский район;

ВАСИЛЬЧЕНКО Ивану Нестеровичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Лабинский район;

ВЕРЕЩАГИНУ Вячеславу Никифоровичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тимашевский район;

ВОРОШИЛОВУ Анатолию Филипповичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тимашевский район;

ВОЛЧИХИНОЙ Дине Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

ГВОЗДЕНКО Клавдии Федоровне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Красноармейский район;

ГОРОШКО Анне Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Лабинский район;

ДЕМЧУК Раисе Егоровне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Крымский район;

ДОМАНИНУ Валентину Александровичу - рабочему АО “Искра“, Герою Социалистического Труда, Ленинградский район;

ДУБИНЕ Николаю Федоровичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Павловский район;

ДЯДЬКОВОЙ Наталье Васильевне - ветерану труда, Герою Социалистического труда, город Армавир;

ЖИРОВОЙ Надежде Сергеевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Белоглинский район;

ЗАДОРОЖНЕЙ Нине Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Кущевский район;

КАЛАШНИКОВУ Василию Михайловичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Гулькевичский район;

КАЛИНИНОЙ Александре Борисовне -
ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

КАЩЕЕВОЙ Анастасии Константиновне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тихорецкий район;

КИСЕЛЕВУ Михаилу Васильевичу - трактористу АС/ХО “Алексеетенгинское“, кавалеру ордена Трудовой Славы трех степеней, Тбилисский район;

КОВАЛЕВУ Алексею Сергеевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

КОНАРЕВОЙ Наталье Никитичне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

КОЛЕСНИКОВУ Степану Кондратьевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

КОЛЕСНИКОВУ Николаю Тимофеевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Каневский район;

КОСТЕНКО Тамаре Николаевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Кущевский район;

КОРЧАГИНУ Николаю Яковлевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Ейский район;

КРАВЧЕНКО Нине Васильевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Лабинский район;

КРИВИЧУ Александру Алексеевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Староминский район;

КРИВОШЕЕВУ Егору Сергеевичу - дояру агрофирмы “Кухаревская“, Ейский район;

КОРНЕВУ Ивану Андреевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Отрадненский район;

КУЛИКОВОЙ Татьяне Алексеевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Белореченский район;

МАНЬКО (Куркиной) Лидии Николаевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Павловский район;

КУЦУРУБОВУ Владимиру Ефимовичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Гулькевичский район;

ЛАРИНОЙ Прасковье Фоминичне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Кавказский район;

ЛУБЕНЦОВУ Василию Максимовичу - механизатору АО “Прикубанское“, Герою Социалистического Труда, Славянский район;

ЛЫСЕНКО Клавдии Тимофеевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Лабинский район;

МАКОВЕЦКОМУ Дмитрию Михайловичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Кущевский
район;

МАНИФЕТУ Анатолию Ивановичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

МАТЮХЕ Ивану Федотовичу - чабану агрофирмы “Должанская“, Герою Социалистического Труда, Ейский район;

МИХАЙЛЮТЕ Николаю Ефимовичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Павловский район;

НАЗАРОВОЙ Любови Васильевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Красноармейский район;

НОСИВСКОЙ Прасковье Еремеевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тимашевский район;

ОВСИЕНКО Андрею Акимовичу - механизатору колхоза им. С.М.Кирова, Герою Социалистического Труда, Новокубанский район;

ОСТАПОВУ Вадиму Григорьевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

ПАСТУХОВОЙ Анне Григорьевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

ПЕРЕНИЖКО Нине Ивановне - управляющей отделением АО “Староджерелиевское“, Герою Социалистического Труда, Красноармейский район;

ПОДГОЛЕ Петру Карповичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Новопокровский район;

ПОХНО Анастасии Александровне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Красноармейский район;

ПРОСКУРИНОЙ Александре Андреевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

ПРЯТКИНУ Николаю Николаевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Гулькевичский район;

ПУЧКАНЕВОЙ Татьяне Михайловне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Апшеронский район;

РАДЧЕНКО Ивану Васильевичу - директору элитно - семеноводческого совхоза “Кореновский“, Герою Социалистического Труда, Кореновский район;

РОМАШИНУ Михаилу Александровичу - бойцу - дезинфектору ТОО свинокомбината “Индустриальный“, Герою Социалистического Труда, Тимашевский район;

РОМАНЕНКО Татьяне Степановне - колхознице колхоза им. Ленина, Герою Социалистического Труда, Ленинградский район;

СИМИНИЧЕНКО Ольге Федоровне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Белореченский район;

СИНЕЛЬНИКОВУ Алексею Константиновичу - ветерану
труда, Герою Социалистического Труда, город Армавир;

СТРУЦКОЙ Антонине Михайловне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

УЗДЕНОВУ Добаю Хаджимутовичу - чабану ТОО “Знамя“, Герою Социалистического Труда, Лабинский район;

ХАРОШУНОВОЙ Евдокии Вархаламеевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Апшеронский район;

ХВОСТОВЦОВОЙ Надежде Никитовне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Армавир;

ХОРОШИЛОВОЙ Анне Васильевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

ХОРУШКО Ивану Даниловичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Приморско-Ахтарский район;

ХОЛОДОВУ Василию Егоровичу - ветерану труда, кавалеру ордена Трудовой Славы трех степеней, Темрюкский район;

ЧАУС Вере Лукиничне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Крымский район;

ЧИСТЯКОВУ Константину Николаевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Староминский район;

ФИЛАТОВУ Борису Васильевичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Курганинский район;

ШАХОВУ Григорию Ивановичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Темрюкский район;

ШЕВЦОВУ Ивану Константиновичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Краснодар;

ШОСТАК Антонине Матвеевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Темрюкский район;

ЦВИРКУНОВУ Николаю Акимовичу - главе крестьянского хозяйства, Герою Социалистического Труда, город Краснодар.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

В.ГЛАДСКОЙ