Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 13.07.1993 N 535-Р “О разработке программы регулирования миграционных процессов и решения социальных вопросов беженцев, вынужденных переселенцев и других граждан, проживающих на территории Краснодарского края“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 1993 г. N 535-Р

О РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ МИГРАЦИОННЫХ

ПРОЦЕССОВ И РЕШЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ БЕЖЕНЦЕВ,

ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ И ДРУГИХ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ

НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 18.05.92 N 327 “О республиканской долговременной программе “Миграция“ и Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19.06.93 N 562 “О мерах по социально-бытовому обустройству беженцев, вынужденных переселенцев и других граждан, проживающих на территории Северо-Кавказского региона“:

1. Управлению по делам национальностей и вопросам миграции администрации Краснодарского края разработать краевую программу регулирования миграционных процессов и решения социальных вопросов беженцев, вынужденных переселенцев и других граждан, проживающих на территории Краснодарского края и
в срок до 01.09.93 представить на рассмотрение малого Совета Краснодарского краевого Совета народных депутатов.

2. Главам администраций городов и районов Краснодарского края; департаментам по здравоохранению; социальной защите населения; экономики и прогнозирования; финансам, бюджету и контролю; образованию и науке; строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству; комитету по управлению государственным имуществом; УВД Краснодарского края; краевому управлению статистики внести свои предложения в проект вышеназванной программы в срок до 15.08.93.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации края по внутренней политике и связям с общественными организациями Гусарука Р.Ю.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

В.Ф.ГЛАДСКОЙ