Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства РФ от 25.03.1993 N 470-Р “Об открытии аэропортов Сочи, Ставрополя и Краснодара для международных полетов“

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта 1993 г. N 470-Р

ОБ ОТКРЫТИИ АЭРОПОРТОВ СОЧИ, СТАВРОПОЛЯ И КРАСНОДАРА

ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЛЕТОВ

1. Принять предложение Минтранса России, согласованное с МБ России, ГТК России и Госкомсанэпиднадзором, об открытии аэропортов Сочи, Ставрополь и Краснодар (Пашковская) для международных полетов.

2. МБ России, ГТК России, Госкомсанэпиднадзору организовать в аэропортах, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, проведение пограничного, таможенного и санитарно-карантинного контроля граждан и воздушных судов, следующих международными рейсами.

3. Минтрансу России совместно с МБ России, ГТК России и Госкомсанэпиднадзором оказать содействие Сочинскому и Краснодарскому авиапредприятиям и Ставропольской авиакомпании в оснащении служебных помещений, предназначенных для выполнения пограничного, таможенного и санитарно-карантинного контроля
в международных секторах аэропортов Сочи, Ставрополь и Краснодар (Пашковская).

4. Администрациям городов Сочи, Ставрополя и Краснодара обеспечить выделение жилой площади для персонала пограничных, таможенных и санитарно-карантинных органов, функционирующих в аэропортах Сочи, Ставрополь и Краснодар (Пашковская).

Председатель Совета Министров -

Правительства Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН