Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Краснодарского края от 03.01.1992 N 3 “О финансировании в 1992 году лесовосстановления, лесоразведения, охраны, защиты и ухода за лесом в Краснодарском крае“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 января 1992 г. N 3

О ФИНАНСИРОВАНИИ В 1992 ГОДУ ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ,

ЛЕСОРАЗВЕДЕНИЯ, ОХРАНЫ, ЗАЩИТЫ И УХОДА ЗА ЛЕСОМ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Во исполнение постановления Совета Министров РСФСР от 17 января 1991 г. N 26 “О совершенствовании управления лесами“, учитывая развитие рыночных отношений и необходимость надежно обеспечить равновесие лесных экологических систем, ежегодно нарушаемых вследствие вырубки леса, постановляю:

1. В соответствии с п. 3 постановления Совета Министров РСФСР от 17 января 1991 г. N 26 в 1992 году финансирование лесовосстановления, лесоразведения, охраны, защиты и рубок, ухода за лесом Краснодарским лесохозяйственным территориальным производственным объединением производить за счет лесного дохода.

2. Согласиться с предложением Краснодарского лесохозяйственного территориального
производственного объединения и департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края об отчислении 80% лесного дохода на финансирование лесного хозяйства края.

3. Предприятиям края, осуществляющим отпуск древесины на корню, производить перечисление 20% сумм за древесину, отпускаемую на корню, на счет бюджета, 80% этих сумм перечислять на счет Краснодарского лесохозяйственного территориального производственного объединения для последующего перераспределения лесохозяйственным предприятиям пропорционально объемам лесовосстановительных и лесохозяйственных работ.

4. Оставить без изменения дополнительные источники финансирования лесного хозяйства.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент финансов, бюджета и контроля края (Деменко).

Зам. главы администрации,

председатель Правительства

Краснодарского края

Н.ЕГОРОВ