Законы и постановления РФ

Приказ агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края от 25.02.2011 N 87 “О Почетной грамоте агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края“ (вместе с “Положением о Почетной грамоте агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края“)

Вступил в силу через 10 дней со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АГЕНТСТВО ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 25 февраля 2011 г. N 87

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ АГЕНТСТВА ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ

КОММУНИКАЦИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

В соответствии со статьей 4 Закона Красноярского края от 09.12.2010 N 11-5435 “О системе наград Красноярского края“, руководствуясь пунктом 4.3 Положения об агентстве печати и массовых коммуникаций Красноярского края, утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 07.10.2008 N 116-п, приказываю:

1. Учредить Почетную грамоту агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

2. Утвердить Положение о Почетной грамоте агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края согласно приложению.

3. Опубликовать Приказ в краевой государственной газете
“Наш Красноярский край“ и “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“.

4. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Руководитель агентства

Е.А.КОЛОСОВ

Приложение

к Приказу

агентства печати и

массовых коммуникаций

Красноярского края

от 25 февраля 2011 г. N 87

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ АГЕНТСТВА ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ

КОММУНИКАЦИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

1. Почетная грамота агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края (далее - Почетная грамота) является формой поощрения работников и трудовых коллективов, осуществляющих деятельность в сфере массовой информации, телерадиовещания и печати, за образцовое исполнение должностных обязанностей, многолетний (не менее 5 лет в коллективе) безупречный труд, значительный личный (коллективный) вклад в развитие средств массовой информации, телерадиовещания и печати Красноярского края, в связи с юбилейными и праздничными датами.

2. Почетной грамотой могут награждаться граждане Российской Федерации и организации, принимающие активное участие в развитии средств массовой информации, телерадиовещания и печати Красноярского края.

3. Награждение Почетной грамотой производится в соответствии с приказом агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края на основании ходатайства глав администраций городских округов и муниципальных районов Красноярского края, а также руководителей организаций в сфере массовой информации и печати.

При внесении предложений о награждении Почетной грамотой направляются следующие документы:

представление (ходатайство) на имя руководителя агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края с указанием сведений о награждаемых и планируемой даты награждения;

личный листок по учету кадров или анкета при представлении к награждению граждан;

характеристика заслуг и достижений граждан, представляемых к награждению.

Представление (ходатайство) о награждении Почетной грамотой с прилагаемыми к нему документами направляется в агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края не менее чем за 1 месяц до планируемой даты награждения.

4.
Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке руководителем агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края либо от его имени:

заместителями руководителя агентства;

руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов и их заместителями;

руководителями организаций.

5. Повторное награждение Почетной грамотой за новые достижения и заслуги возможно не ранее чем через три года после предыдущего награждения Почетной грамотой.

Лицо, награжденное Почетной грамотой, не может быть награждено Почетной грамотой повторно по одному и тому же основанию.

6. Оформление и учет награждений Почетной грамотой осуществляет кадровая служба агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.