Законы и постановления РФ

Приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 01.02.2011 N 231-т “О внесении изменений в Приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 15.11.2010 N 76-т “Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод для общества с ограниченной ответственностью “Предприятие водоканализационного хозяйства“, п. Дубинино, г. Шарыпово“

Вступил в силу через 10 дней после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 1 февраля 2011 г. N 231-т

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 15.11.2010 N 76-Т “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ТАРИФОВ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ, ВОДООТВЕДЕНИЕ И ОЧИСТКУ

СТОЧНЫХ ВОД ДЛЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОКАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА“,

П. ДУБИНИНО, Г. ШАРЫПОВО“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, Постановлением администрации Красноярского края от 24.09.2001 N 670-п “О
государственном регулировании цен (тарифов) в крае“, пунктами 3.1, 3.10 Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 21.08.2008 N 49-п “Об утверждении Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края“, приказываю:

1. Внести в Приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 15.11.2010 N 76-т “Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод для общества с ограниченной ответственностью “Предприятие водоканализационного хозяйства“, п. Дубинино, г. Шарыпово“ следующие изменения:

в наименовании Приказа, абзаце третьем пункта 1 слова “и очистку сточных вод“ исключить;

в наименовании раздела “Водоотведение и очистка сточных вод“ производственной программы слова “и очистку сточных вод“ исключить.

2. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

3. Опубликовать Приказ в “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“ и газете “Наш Красноярский край“.

4. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Министр

жилищно-коммунального хозяйства

Красноярского края

А.В.РЕЗНИКОВ