Законы и постановления РФ

Решение Долгомостовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края от 16.11.2010 N 12-28Р “О предоставлении льготы по земельному налогу“

Начало действия документа - 24.01.2011 <*>.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

<*> Внимание! В соответствии с пунктом 2 данный документ вступил в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования в газете “Красное знамя“ и распространяется на отношения, возникшие не ранее 1-го очередного налогового периода по соответствующему налогу (опубликовано в “Красном знамени“ - 24.12.2010). Есть неопределенность с датой начала действия документа, связанная с исчислением срока вступления документа в силу. Подробнее см. Справочную информацию.

ДОЛГОМОСТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 16 ноября
2010 г. N 12-28Р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ

В соответствии с главой 31 “Земельный налог“ части второй Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 7 Устава Долгомостовского сельсовета, в целях рационального использования и упорядочения платежей за землю Долгомостовский сельский Совет депутатов решил:

1. Освободить от уплаты земельного налога в границах муниципального образования Долгомостовский сельсовет в 2011 году:

- органы местного самоуправления - в отношении земельных участков, занимаемых зданиями и строениями, используемыми для осуществления своих полномочий;

- некоммерческие организации культуры и искусства, образования, здравоохранения, финансируемые из краевого и (или) местного бюджетов, - в отношении земельных участков, используемых для обеспечения их деятельности;

- бюджетные учреждения, финансируемые из краевого бюджета, - в отношении земельных участков, используемых для реализации лесохозяйственных регламентов в лесничествах и лесопарках.

2. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования в газете “Красное знамя“ и распространяется на отношения, возникшие не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

Глава

Долгомостовского сельсовета

Н.И.ШИШЛЯННИКОВА