Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 08.07.2010 N 10-4969П “Об исполнении и снятии с контроля Постановления Законодательного Собрания края от 29 апреля 2010 года N 10-4669П “О предложениях в связи с принятием Закона края “О внесении изменений в Закон края “О краевой целевой программе “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае“ на 2008 - 2010 годы“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2010 г. N 10-4969П

ОБ ИСПОЛНЕНИИ И СНЯТИИ С КОНТРОЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ ОТ 29 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА

N 10-4669П “О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ

ЗАКОНА КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КРАЯ

“О КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ “РАЗВИТИЕ СУБЪЕКТОВ

МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ“ НА 2008 - 2010 ГОДЫ“

Заслушав и обсудив информацию о разработанных Правительством Красноярского края проектах постановлений об утверждении порядков, условий и оснований предоставления субсидий, перечня подлежащих субсидированию затрат по мероприятиям краевой целевой программы “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае“ на 2008 - 2010 годы, связанных с поддержкой инновационной деятельности субъектов малого и
среднего предпринимательства, информацию о перечне объектов, рассматриваемых при выборе оптимального варианта размещения КГАУ “Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор“, а также информацию о семинарах, проводимых за счет средств, направляемых на увеличение уставного капитала ОАО “Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса“, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Информацию о разработанных и рассмотренных порядках, условиях и основаниях предоставления субсидий, а также перечне подлежащих субсидированию затрат по мероприятиям краевой целевой программы “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае“ на 2008 - 2010 годы, связанных с поддержкой инновационной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, принять к сведению.

2. Согласовать направление средств краевого бюджета в сумме 69 млн. рублей на приобретение основных фондов, связанных с созданием и обеспечением деятельности краевого государственного автономного учреждения “Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор“, в порядке, установленном действующим законодательством, для приобретения недвижимого имущества (нежилых помещений) общей площадью 1464 кв. м, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Красной Армии, 121.

3. Предложить Правительству Красноярского края подготовить предложения по реорганизации краевого государственного автономного учреждения “Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор“ и краевого государственного автономного учреждения “Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности“ в целях оптимизации механизмов государственного управления в сфере инновационного развития края в срок до 1 августа 2010 года.

4. Снять с контроля Постановление Законодательного Собрания края от 29.04.2010 N 10-4669П “О предложениях в связи с принятием Закона края “О внесении изменений в Закон края “О краевой целевой программе “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае“ на 2008 - 2010 годы“.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитеты по экономической политике (М.Г. Васильев) и
по образованию, науке и культуре (В.С.Нечаев).

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС