Законы и постановления РФ

Постановление администрации ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края от 26.04.2010 N 174-п “О внесении изменений в Постановление главы администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 31.12.2008 г. N 619-п “Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным ими в российских кредитных организациях в целях реализации инвестиционных проектов“

Вступил в силу в день, следующий за днем опубликования в газете “Панорама“ (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2010 г. N 174-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗАТО Г. ЗЕЛЕНОГОРСК ОТ 31.12.2008 Г. N 619-П

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ СУБЪЕКТАМ

МАЛОГО И (ИЛИ) СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ

ЧАСТИ ПРОЦЕНТНЫХ СТАВОК ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ

ИМИ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В ЦЕЛЯХ

РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ“

В целях приведения Постановления главы администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 31.12.2008 N 619-п “Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным ими в российских кредитных организациях в
целях реализации инвестиционных проектов“ в соответствие с муниципальными правовыми актами, на основании Устава города постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 31.12.2008 N 619-п “Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным ими в российских кредитных организациях в целях реализации инвестиционных проектов“ следующие изменения:

1.1. Констатирующую часть Постановления изложить в следующей редакции:

“В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, на основании Постановления администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 18.02.2010 N 72-п “Об утверждении городской целевой программы “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Зеленогорске“ на 2010 год“, Устава города“.

1.2. В пунктах 2.1, 2.10 приложения “Порядок предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным ими в российских кредитных организациях в целях реализации инвестиционных проектов“ слово “главы“ исключить.

2. Настоящее Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете “Панорама“.

Первый заместитель

главы администрации

ЗАТО г. Зеленогорск

В.В.ПАНКОВ